Друзьям админам

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Личное сообщение отправил Дяде Фёдору я.,когда прочитал о его покупке Мохава,текст могу выложить на обозрение, проблем нет ,там нет провокацыи,нет перетаскивания пользователя,тем более я видел кому пишу *СУПЕРМОДЕРАТОРУ* :twisted: . По поводу питушиных повадок возможно ему виднее, Можеш забанить меня на своём ресурсе мне срать ,но по моему не отвечать на поставленные вопросы называется повадками.вот текст лички "Добрый день ,если Вы не зарегистрированны на профильном сайте Мохавод.ру добро пожаловать. " Я же не пишу уходи с Киа Клуба.
У меня тоже крик души :x ,извините форумчане не сдержался.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Лично я во всей этой истории не вижу ничего криминального! Кроме, разве что, фразы: "гомосяцкое перетягивание".
ded
Мохавод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:19
Имя: Александр
Комплектация: Honda Pilot Ex
Откуда: с Урала
Поблагодарили: 1 раз

Снесите тему и делу конец.
dima

андрей68 писал(а):сообщение отправил Дяде Фёдору я.
Андрюха - Мужик! Чесслово! Петух бы не сознался
svlad

андрей68 писал(а):Личное сообщение отправил Дяде Фёдору я.,когда прочитал о его покупке Мохава,текст могу выложить на обозрение, проблем нет ,там нет провокацыи,нет перетаскивания пользователя,тем более я видел кому пишу *СУПЕРМОДЕРАТОРУ* :twisted: . По поводу питушиных повадок возможно ему виднее, Можеш забанить меня на своём ресурсе мне срать ,но по моему не отвечать на поставленные вопросы называется повадками.вот текст лички "Добрый день ,если Вы не зарегистрированны на профильном сайте Мохавод.ру добро пожаловать. " Я же не пишу уходи с Киа Клуба.
У меня тоже крик души :x ,извините форумчане не сдержался.
На мой взгляд, такой текст в личке на ахтунг ну никак не тянет. ;)
андрей68 + 100
По поводу перетягивания - человек пишет там, где ему приятней, а читает там, где есть инфа, на http://sorento.kia-club.ru/forum/ я читаю полезное для меня, а вот писать как-то не хочется, а тут мну нравиццо, компания правильная, не смотря на то, что на Мохаву я еще не пересел. 8-)
Я очень долго был членом Опель-клуба, была когда-то у мну вектра - цешка 3.2 V6, забрел туда сразу после покупки, вступил в клуб и общался с народом очень долго, подружился с несколькики ребятами, с которыми и по сей день регулярно созваниваемся и частенько в Ялте пиво пьем, но когда клуб разросся до безобразия и набежало куча молодняка, я ушел, ну не приятно, когда начальника транспортного цеха учит 18летний сопляк правилам оформления т.с. :D , а тут я увидел атмосферу того, что утратил там, так что терпите, мну так просто не нагонишь, правда забанить легко, ай-пи статический, да еще и реальный. :mrgreen:
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

а мне Павел бизъям предупреждение вынес читоб ресурс не знакомый рекламисовал :D
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

А что за ресурс, Юра?
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Дык мохавод однако
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Может, его заставили!? В свое время Пашка меня за это только пожурил.
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Юрий74 писал(а):а мне Павел бизъям предупреждение вынес читоб ресурс не знакомый рекламисовал :D
Кто?Где?Когда?
Давай ник на ККлупе.
Не ставил я преды за сторонние ресурсы, за исключением откровенного спама и рекламы.
Никогда.
Такшта либо за что-то другое, либо по синьке, либо... даж не знаю чего еще придумать ;)
Ответить
  • Информация