Как найти наш форум ?

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Вот представил себя потенциальным покупателем Мохава,набираю в нете КИА МОХАВ и что? нашего фрума и близко нет нигде,ни словечка,ни адресочка... :o Вот мы и варимся в собственном соку...
Я считаю это жутка плоха и это НЕДОРАБОТКА админ.
ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!Сделайте же что нибудь,что бы мы были везде,вы же светлые голвы!
А так нас нигде нет... :o :( :cry:
Аватара пользователя
Fox-Kiev
Мохавод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:09
Комплектация: Дизель, пневмо, top+
Откуда: Киев
Контактная информация:

От Админа сложно что-то требовать в этом плане. Процесс раскрутки довольно длительный, а если ускорять, то еще и дорогой. По Махаву наш форум самый живой. Уже если кто нашел, то уже никто не уходит :) На киа клубе ветка еще активная, но там темы в основном дублируются, да и люди те же.

Не знаю, что по этому поводу делается, но самое простое, для начала, можно пробежаться по сайтам других автомобильных клубов, предложить обменяться ссылочкой. А там потихоньку, я думаю гугл сам подтянет самые активные форумы на первую страницу в поиске.
dima

Сереж, планов громадье, времени чуток не хватает, а если быть точнее, то чуток больше чем чуток:)

Но все будет хорошо, чес-чес!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Fox-Kiev писал(а):. Процесс раскрутки довольно длительный, а если ускорять, то еще и дорогой..
Я имел ввиду,что когда набираешь Мохав,то наш сайт должон вываливаться хотя бы в первых трех позициях...
Например,ищешь однокласники,набираешь только букву о - и сайт вот он,первый....и нам бы так ;)
...а наш не вываливается вообще,а иначе как искать....
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Сегодня на Мэйле в поиске забил "club Mohave". Мы на цифре 8. Неплохо!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Плохо! :D
Набирают все по-русски Мохав,вот тута и мы должны вываливаться :D :D :D
как максимум на 3 строке(очень хочется... :oops: )
...Ну мы же ПРЕМИУМ !!! ;)
Nikk59
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:01
Имя: Николай
Комплектация: Дизель, пневма, GG53 Premium
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Посмотрел в исходый код, и что мы видим:
<meta name="keywords" content="" />
<meta name="description" content="" />
Пусто! А для того чтобы сайт находили поисковики по ключевым словам или фразам, надо заполнить эти теги соответствующими словами и фразами. Например самый простой способ руками прописать:
<meta name="keywords" content="mohave, мохав, мохаве, мухав, kia HM, kia дизель, mohave club, мохаве клуб,..." /> максимум 1000 символов
<meta name="description" content="клуб владельцев киа мохаве, kia mohave club, клуб мохавод, болезни mohave..." /> максимум 200 символов.
Можно еще генераторы слов и фраз подключить, но я их пока не пробовал на своём сайте, тоже руки не доходят )))
Так же можно добавить сайт в различные каталоги, Яндекс-каталог например и т.п., вобщем можно потратить 1 день и увеличить посещаемость в 2-3 раза.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Nikk59 писал(а):Посмотрел в исходый код, и что мы видим:
<meta name="keywords" content="" />
<meta name="description" content="" />
Пусто! А для того чтобы сайт находили поисковики по ключевым словам или фразам, надо заполнить эти теги соответствующими словами и фразами. Например самый простой способ руками прописать:
От она - свтлая голова ) я не програмист :D но чую дело говорит ))) это ж как супру затюнить, тут гарретом и оффом не обойтись) карту завышенную надо, керамику, нох прямой (мокрый), и обязательно гетраг )))
Аватара пользователя
Ольга
Мохавод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:15
Комплектация: дизель/пневма/Премиум
Откуда: worldwide
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сэры!
Уже чувствую себя блондинкой. :D Из двух последних постов поняла только предлоги. :cry: :oops:

ПыСы. Пойду, пергидроля куплю... ;)
Аватара пользователя
Михаил Леонтьев
Мохавод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:32
Комплектация: top+ дизель
Откуда: Украина, Новая Каховка, Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ольга писал(а):Сэры!
Уже чувствую себя блондинкой. :D Из двух последних постов поняла только предлоги. :cry: :oops:

ПыСы. Пойду, пергидроля куплю... ;)
Это они умничают и понтов нагоняют))))) :lol:
Ответить
  • Информация