Даешь Коту Пермскому клубный цвет (голосовалка)

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.

Кот из Перми - наш человек

Да, давно пора
13
72%
Подождем, когда Мухой завладеет
5
28%
 
Всего голосов: 18
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

За позитив, выдержку и просто за то, что человек приятный предлагаю обернуть Кота из Перми в наш клубный красный цвет.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Admin писал(а):За позитив, выдержку и просто за то, что человек приятный предлагаю обернуть Кота из Перми в наш клубный красный цвет.
Ща мурлыкать начну ))) оказывается я позитивный ) да еще и приятный )
а еще говорят что только дамы любят комплименты ))) я оказывается тоже )))
в гороскопе кстати написано что Раки любят когда их хвалят :D - я видать типичный рак :D
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Честно скажу: сначала Костя мне показался скользким типом, но довольно быстро понял - это просто дипломатия: и нас не обижает, и правду говорит. А уж после посещения форума прадоводов с его комментариями ( может очередной прием дипломатии), понял: Красному Коту - быть! Но, тсс! Муховодом -то он вряд ли станет. Так что - Ласкаво Просимо до нашего клубу!
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

В клуб можно и без машины, лиш бы человек был хороший :D Я за.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):Честно скажу: сначала Костя мне показался скользким типом, но довольно быстро понял - это просто дипломатия: и нас не обижает, и правду говорит. А уж после посещения форума прадоводов с его комментариями ( может очередной прием дипломатии), понял: Красному Коту - быть! Но, тсс! Муховодом -то он вряд ли станет. Так что - Ласкаво Просимо до нашего клубу!
На счет дипломатии добавить хотел) - дипломатия у меня есть только в тех случаях - где я по идее должен ругаться громко и матом ) вот в эти чуткие минуты я и включаю дипломатию))) а так я в принципе выражаю мысли как есть, где то канечно могу и приукрасить но в меру)
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

если отклеит приора клуб с прадо
и вскрячит рамки мохавод :shock: о тады в ярко ааалый и флаг и есче всего что пожелат!!!
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

а как там покупка муха?
иль правда раздумал
если че бери такого же цвета как у твоего
земляка и нас бу больше ;)
Аватара пользователя
Palex
Мохавод
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:09
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.06.1969
Откуда: Зеленоград — Солнечногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

:) чё-то напоминает "общество с цветовой дифференциацией штанов" (Кин-дза-дза)
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

С опаской поглядывая на серьезную оппозицию, возьму на себя смелость воплотить в жизнь решение большинства.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Admin писал(а):С опаской поглядывая на серьезную оппозицию, возьму на себя смелость воплотить в жизнь решение большинства.
Ой спасибо ) теперь я как это .....а вот - "мы с тобой одной крови ты и я .. маугли" да и кин-дза-дза тоже где то рядом )
С покупкой ничего не ясно) открою страшную тайну - квартира в кредите, процент недифферентный - то есть пока всё не отдам - проценты так и будут каждый месяц одинаковые ) решили отдать весь остаток за квартиру, тем более что сумма то вся почти есть, а вот машину будем методом - продать короллу и добавить + кредитнуться ) вот такой мы странный люд )
Так шо туареги и Х6 отпадають ))) в сильный кредит тоже не хочется лезть, так может на пару лет лимончик возьмем... так что голова еще больше пухнет теперь ) а голоса распредилились так, я за Муху, Она за что нибудь типа Q5, начальник сервиса Ауди мой друган - мы с ним знаем что ауди это попадалово ))
так что ауди отпадает, повез глядеть ix-55 обоим не понравилось, глянули GLK - все понравилось но маленький...... у меня там клаустрофобия )
плюс я не люблю безрамные авто... плюс хочу дизель, Прадо б/у ей не очень нравится - мужская говорит совсем, кароче на днях уже тестовая Муха нас прокатит) там будет видно...
Просто я подумал что щас вваливать на сильно дорогую тачку влом - все таки тут и жилье уже будет полностью своё... а на мегагигаультрадва мерседесы щас не обязательно прыгать)
Если кому интересно будет - на дроме веду ветку с тест-драйвами, все на чем ездил - описываю как можно точнее. можете глянуть то что мы тестили)
http://forums.drom.ru/4x4/t1151517925.html
Ответить
  • Информация