Медленные модераторы

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
Аватара пользователя
Joker
Мохавод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:32
Имя: Влад
Комплектация: Дизель, пружины/Белый перламутр+Беж GG54
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Вот и я сижу как зеленый апельсин.... :mrgreen:
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

А мож это - что нельзя запретить - нужно узаконить ? так может есть возможность сделать так что бы без премодерации новые пользователи не могли чепятать - тем более что не так и много людей новых в день то появляется )
Напечатает крестьянин в ветку специальную - мы посмотрим, если поздоровался ) - ставим галочку и все, "опен" будет, а если сразу дорогу нам укажет к девам сказочным, так мы его по ай-пи вычислим и в гости приедем - пусть узнает что еще при Иосифе Джугашвилли БСДМ анлимитный появился )
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

кто здесь :shock:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Joker писал(а):Вот и я сижу как зеленый апельсин.... :mrgreen:
Чтобы "выкрасить" ник в красный цвет нужно иметь Мохав, и в "уголке админа" отметиться в ветке "как стать членом клуба". Либо иметь огромный авторитет среди мохаводов, как у Кота Пермского, и, пропуская первое условие, "покраснеть" через голосовалку.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а): Чтобы "выкрасить" ник в красный цвет нужно иметь Мохав, и в "уголке админа" отметиться в ветке "как стать членом клуба". Либо иметь огромный авторитет среди мохаводов, как у Кота Пермского, и, пропуская первое условие, "покраснеть" через голосовалку.
Ой прям незнаю ) мне это так польстило ))) вообще в силу того что я Рак по знаку - я очень люблю когда меня хвалят :D :D :D хотя так то скромный зараза )
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Диме скажи "спасибо" за голосовалку. Кстати, кто-то там и "против" голосовал.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):Диме скажи "спасибо" за голосовалку. Кстати, кто-то там и "против" голосовал.
Да Дима канечно меня тогда совсем удивил, взять по сути и тратить время на одного меня ) голосовалки прикручивать, вообще где то там и шевельнулось что то - на меня возможно впервые внимание обратили ))) так шта - поклон )
ну а против то голосовали потому, что машина не Мух) и вобщем то логика в этом есть...но штаны уже красные) плюс понимание, что второго такого форума я пока не видел - ну чем не прописка)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Костя! Это все твои знаменитые тренинги: похвалить машину, немного поругать. Безпроигрышный вариант. Интересно, на Ховеровском форуме, или на вазовском, ты так тоже поступаешь? А начистоту - такие грамотные форумчане украшение любого ресурса!
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

)))Тренинги ))) какие уж тут тренинги - это уже через себя пропущенный опыт )
я вообще слабо представляю на каком форуме дадут только поругать....
да и сам ведь не люблю этого, но я ладно - уже буквально на всем поездил, поэтому даже слегка пошатнувшийся имидж однолюба (к машинам) снова вернулся на место, был период что я загуливал ) но все же .... хотя есть и плюсы - теперь я точно знаю что среди почти любой марки, есть довольно яркие модели.
Что до остальных форумов - я на Приороводе часто бываю, и на дроме.... на остальных ну ооочень редко, и больше не по машинам а по организации встреч и тд...
На Приорофоруме пока что я непонят) хотя вменяемых ребят там много, но я и не пытаюсь особо ругать Приору - среди своих сверстников за 350р она тоже машина и плюсы там свои.... я там больше тренирую вежливость) и пытаюсь искоренить нападки на Правый Руль ) не такое и старшное явление что бы так с ним бороться..... как ни крути а когда человек даже на права сдает на Правом и потом 25 лет ездит на японцах - не красиво было бы ему рассказывать что он жизнь зря прожил )
кстати опять же - этот сайт по сути ПЕРВЫЙ, где мне никто ни слова не сказал за Правый Руль ! а ведь я по сути именно ПР и представляю )
Раньше я был фанатом Волги, потом мне понравились разные иномарки, первая тойота - Ипсум... потом появился 4runner 1993 года .... вобщем стал я фанатом тойоты .... марку уважаю и люблю но уже чувствую что всю распробовал) при чем отказываться не хочу, хочу именно добавки ) в виде других авто, Мух понравился как только в салоне увидел, у меня особый нюх на такие авто - я по силуэту даже не заглядывая прочитал всю конструкцию ))) уже понимал что он на раме и весь независимый, что есть третий ряд и он большой, еще до того момента как я открыл дверь - я понял что он "американец" хоть и собран тут но вся эргономика ихняя )
и если завтра фиат вдруг выпустит рамный сарайчик с большими моотрами - я думаю что и он мне будет нравится ))) тут уже не до брендов, тем более при такой глобализации, у меня чисто японская машина, а вентилятор монитора уже и там китайский ))) так что надо защитить любое проявление американского фулсайза, тем более такой гармоничный и сбалансированный как Мух, ведь Тахо именно из-за моторов не берут - боятся ) и форды так же

п.с. так шо тренинги тут ни при чем ) тут я уже давно на чистоту.... не думай что я съехал на этих тренингах и теперь только шаблонами говорю.....
я на тренингах больше убеждался что:
1 - я это и так понимаю прекрастно
2 - ну на практике все немного не так
3 - блин дайте мне микрофон, я похоже лучше в это теме шарю..
4 - блин, какие же вы идиоты, н унельзя же так буквально все понимать, американцы сзему разработали, это не означает что надо с каждым клиентом здароваться именно так )))
5 - ну их в ж...... эти тренинги, все таки они для тех, кто совсем не чувствует людей и плавает на поверзности...
...
...

с каждым днем я понимал что все равно работать с людьми буду по своему, поэтому и здоровается щас пол города и не обидел никого - да кое где мог бы надавить и клиент бы купил скай 35 который ему нахер не нужен ) так и появились куча знакомых у которых теперь и ТО проходим ) и материалы покупаем и тд... ))) потому что никому не впаривал ) один раз меня дядька обозвал психологом ) но потом признался что пришел с конкретной целью - узнать сможем ли мы угодать его машину, а я долго тянул и в голове держал уже именно для финиша ОДиссей года так 2004 вроде, потом картинку показал - дядька рассмеялся и сказал - блин... ну как же так... ведь я уводил в сторону, сбивал тебя с пути, а ты.... а я рассказал ему анекдот про "а почему хонда ? - а потому что гладиолус" ))) вот говорю, видно вас всех из далека - потому что гладиолус )
я по сути щас работаю благодаря тем клиентам, все таки прав был один мой преподаватель, как то сказал нам "все в жизни на весах..." насрал бы я тогда и начал впаривать - сегодня бы работал грузчиком на дядю васю...
Пришел тут дядька на редкой машине - заказал штуковину одну (ляньча у него) от цены в шоке - так все отказывают и только один дал цену в 30 штук... эксклюзив мол и все такое ) я говорю - да ) но на входе она стоит 21 и наценивать я на неё не буду - ты тока эту ляньчу привези сюда - мы на зеркалку пофоткаем... а ты че (спрашивает) лянчи любишь? - я рассказал что все детство и молодость в железном гараже сначала Волынь, потом Классика потом Волга .... и все это время в соседнем гараже стояла она - ....
меня иногда её владелец пускал посмотреть, это был космос - а детские фантазии бесценны - вези её, посомтреть хочу...
Это была флавия
http://search.photo.qip.ru/index.php?qu ... =3&g=0&l=1
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Флавия - прелесть! Любому западет! Костя, если уж пол-Перми твои знакомые, наверняка какой-нибудь дальнобойщик в конце месяца в нашу сторону едет. Напросись в попутчики и приезжай к нам на слет. И назад таким же образом. Тебе даже до Москвы ехать не придется.
Ответить
  • Информация