Обсуждаем концепцию клуба

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
dima

Понял, попробовал, с наскоку не получилось (удалось только ссылку получить, по которой он показывает, кто сейчас есть на форуме, но списка пока не дает). Завтра еще поковыряюсь, а пока вот ссылка:

http://mohavod.ru/dialog/viewonline.php
dima

Заковырялся я с этим списком "кто сейчас на конференции" - так система и не хочет его выводить на каждой странице:( В итоге я сделал постоянную ссылочку для залогиненных пользователей в нижнем правом углу над мордочкой Мохава должна появиться ссылка на список всех пользователей, которые сейчас на форуме.
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

появилась.
Но я один :mrgreen:

UPD: Ой, наврал.
Вроде работает.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Тоже работает!
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

давайте-давайте, я постараюсь:)
Аватара пользователя
арбуз
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:46
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 18.05.1965
Откуда: алтай
Контактная информация:

а можно сделать кнопку активные темы еще и внизу страницы,будет удобней!
Аватара пользователя
Постоянный
Мохавод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:49
Имя: Константин
Комплектация: дизель, премиум
Дата рождения: 01.05.1958
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Все-таки, на мой взляд, особой проблемой любого активно живущего форума является наличие большого количества тем и если за этим своевременно не следить (регулировать), то уже через короткое время без поводыря будет невозможно ориентироваться и более того будут часто (с каждым новеньким) образовываться повторяющиеся темы и вопросы. Поэтому поддерживаю предложение об обязательном назначении модераторов (в принципе сам готов поучаствовать вот чуть больше накоплю личного опыта эксплуатации авто и появится немного свободного времени), кроме того предлагаю создать классический FAQ, где будут аккумулироваться проверенные временем и практикой полезные советы и личный опыт.
dima

арбуз писал(а):а можно сделать кнопку активные темы еще и внизу страницы,будет удобней!
Внизу вместо "Списка форумов" или рядом? Мне кажется если рядом, то слишком много всего получится, вот и думаю в слух, может вместо?
Постоянный писал(а):в принципе сам готов поучаствовать вот чуть больше накоплю личного опыта
Это очень хорошо. У меня есть идеи по тому, что Вы сказали, только мне чуток другим видится подход (иснтрументы) - это мы обязательно обсудим, можно так, можно в личке - как угодно.

И по поводу админства-модерирования - я только ЗА, если кто-то согласится вместе со мной помогать. Хоть админские права - лиш бы всем была польза от этого, была прозрачная политика ведения проекта и соответственно не возникало жестких споров и не нужных обид.

В начале недели планирую активировать дополнения на сайте, которые на этой неделе готовил - посмотрите, покритикуете.
Аватара пользователя
арбуз
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:46
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 18.05.1965
Откуда: алтай
Контактная информация:

Внизу вместо "Списка форумов"
dima

Сделал. Теперь дубль активные темы есть внизу слева вместо дубля списка форумов. Надеюсь это ни кому не помешает.
Ответить
  • Информация