PDA версия форума

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
svlad

Чего-то не понимаю, в настоящий момент юзаю форум с нокиа С7, форум летает, он очень легкий, смысла не вижу, может из-за того, что через вай фай, который сидит на 15 мегабитной выделенке?
Аватара пользователя
Снеговик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:04

Мне два человека посоветовали этот сайт с форумами,так они обычно с телефонов сюда заходят иногда,нет времени за компом сидеть :)
svlad

если не надо добввлять фото, я юзаю форум с мобилы, а не дома, так вообще класс, мтс 3g в Украине на 900/1800 не держит, только ейдж, с юзаньем проблем нет.
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

rex писал(а):PDA версия,а в этом формате, есть возможность запустить форум,тут понятно всё по полочкам разложено (вопрос к администратору форума).Ну и к форумчанам,как вы думаете?
PDA версия делается в первую очередь для минимизации трафика и во вторую для удобочитаемости на маленьких экранах.
1) сайт очень легкий - никаких лишних картинок и рекламы нет вообще
2) правая часть малоинформационна, а левая легко помещается на маленькие экраны (кстати, тут идет на пользу то ограничение на размер публикуемых картинок на форуме)

Ближайшее свободное время хочется посвятить скорее техническому совершенствованию форума и может быть легкому редизайну.
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Можно - это обложка "по-умолчанию", но хотелось иметь хоть какое-то собственное лицо. А, как известно, любые отхождения от стандартов имеют и негативные последствия. Понимаю, что тебе не очень комфортен этот интерфейс, но мне кажется, что в целом ребят устраивает... Могу ошибаться. Но дорабатывать в любом случае буду, только не прям сейчас... нг на носу
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Мне на HTC HD2 удобнее полные версии сайтов. Лучше поиск нормальный...
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ни чего не понимаю :?
dima

Значит оно тебе не нужно - это ж здорово! Т.к. если бы тебя что-то не устраивало, то ты бы точно знал - что:)
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да все устраивает на форуме. При чем полностью.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Дима! А "спойлера" на форуме нет? Это для тех сообщений, которые "не совсем в тему". На других форумах есть. А сам формат меня устраивает - мне удобно и с мобильника, и с компьютера.
Ответить
  • Информация