Проблемы вступления в клуб

Задавайте вопросы и высказывайте любые пожелания по работе сайта.
smk-ryzhij
Мохавод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:59
Имя: Сергей
Комплектация: 2017/рестайл/премиум/дизель/пневма
Дата рождения: 0-12-1974
Откуда: МО, Восток
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

mirzakhmedov писал(а):
15 окт 2020, 14:52
У меня аналогичная проблема - админ не ответил на письмо. Если кто-то с ним на связи, пожалуйста, толкните в бок.
И у меня. Заяву отправлял уже больше месяца назад ... и ничего
negodiai
Мохавод
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:44
Имя: Денис
Комплектация: 2012 poc (2011 кор), 3.0D, 8ст.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Встречал клубы в которые не смог вступить даже будучи владельцем авто, и имея багаж знаний. Судя по форуму эти знания им пригодились бы, но в праве писать сообщения мне было отказано. Мазда 5 клуб если что. Не путать с СХ5.
Я это к тому что политика клубов бывает разная. Я например согласен с тем, что должно быть некое разделение, и просто купить модель недостаточно. Напиши несколько комментов, создай пару тем, пусть народ плюсанёт тебе десяток раз - понятно ты свой, добро пожаловать. А иначе ты просто очередной взрождёнышь общества потребления, почитал, попользывался, а другим от тебя пользы ноль.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Все проблемы с задержками покраснений на Мохаводе связаны с двумя причинами: модераторы не видят эти самые заявки. Чтобы их глянуть нужно заходить в специальный заявошный раздельчик. А влом... Ибо модераторы теперь больше тусят в чатах вайбера, а не здесь.
Лень и чаты - две известные российские проблемы!
smk-ryzhij
Мохавод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:59
Имя: Сергей
Комплектация: 2017/рестайл/премиум/дизель/пневма
Дата рождения: 0-12-1974
Откуда: МО, Восток
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
17 окт 2020, 00:09
Лень и чаты - две известные российские проблемы!
Это ПЯТЬ!!! :so_happy:
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
17 окт 2020, 00:09
Все проблемы с задержками покраснений на Мохаводе связаны с двумя причинами: модераторы не видят эти самые заявки. Чтобы их глянуть нужно заходить в специальный заявошный раздельчик. А влом... Ибо модераторы теперь больше тусят в чатах вайбера, а не здесь.
Лень и чаты - две известные российские проблемы!
Ну тебе то виднее кому лень и кто где сидит.
Игорь, давай ты будешь за себя говорить, а не за остальных? Хорошо?

Всех, кого не приняли в клуб - ничего личного: были некоторые технические проблемы админского раздела. Сейчас вроде как всё заработало и все, кто заявки кидал - стали красненькими мохаводами ;)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Отнюдь...
Подобные обращения новичков с некоторой регулярностью поступают аккурат уж года два как. Сиречь, нефиг на технические проблемы пенять, коли оперативность их решения как раз и зависит от двух вышеназванных национальных проблем.
digitalfarseer
Мохавод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:47
Имя: Михаил
Дата рождения: 28.05.1988
Контактная информация:

dvanov писал(а):
20 окт 2020, 15:04
Отнюдь...
Подобные обращения новичков с некоторой регулярностью поступают аккурат уж года два как. Сиречь, нефиг на технические проблемы пенять, коли оперативность их решения как раз и зависит от двух вышеназванных национальных проблем.
Проблема действительно не техническая, а организационная (а может есть техническая, про которую я не знаю, а @Yan её тщательно скрывает).

На форуме нет ответственных за принятие в клуб администраторов, которые получают уведомление в колокольчик и могли бы оперативно реагировать. Я занимаюсь технической частью, обновлением форума и не знаю, по какому принципу нужно утверждать вступающих. Если есть желающие взять на себя обязанность оперативно реагировать на новые клубные заявки — свяжитесь с @Yan.
Ответить
  • Информация