[Продам] Renault Koleos 2013 (бензин, максималка)

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Всем доброго дня. Может кто ищет вторую машину, или знакомые, или жене :) Короче, мало ли. Я решил заморочиться и не продавать тачку через Авто.ру, чтобы ушла в клуб, т.к. мне не горит с продажей. Итак, я думаю уже многие знают, что я пересел с Рено Колеос. 2 машины в семье сейчас не нужно, поэтому продаю верного коня.

О машине:
ПТС 24.12.2012, покупка 28.02.2013.
1 владелец, все доки на руках, 2 комплекта ключей, все книжки, инструкции и тд. сохранены.
Комплектация: Luxe Privelege (Самая максимальная - панорамная крыша, кожаный салон, музыка BOSE с сабом, 2.5 литра 171 лошадь, адаптивный Би-ксенон, 6 подушек безопасности, парктроники вкруг, полный привод через муфту с принудительной блокировкой, куча электронных помощников, в тч при подъеме и спуске и многое другое). Полное описание конкретно этой комплектации можно почитать тут
Пробег: 107 000 км.
Цена: 800 000 руб.

В комплекте отдам: Летняя резина Kumho Solus KL21 225/60 R17 99H (состояние почти новой, даже усы не стёсаны), кой-какие расходники (масло в раздатку, масло моторное, колодки, антифриз, штатные пороги, комплект ДХО, накладку за заднюю дверь), Wi-Fi регистратор, кучу муккулатуры по обслуживанию (чеки, заказ-наряды и тд.).

Немного фоток.
Экстерьер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Интерьер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Резина:
ИзображениеИзображениеИзображение

Много фоток

Техническое состояние: Идеальное!
1. В интервале 10-15 тысяч назад поменяна вообще вся подвеска . Вся, от слова совсем: аморты вкруг, пружины, подрамник покрашен, все сальники спереди и сзади поменяны, стойки стаба, рычаги, развальные болты - всё новое.
2. Масло в варике менялось раз 35-40 тысяч. Последняя замена 10 тык назад (это 3 замена)
3. Тормоза так же все перебраны 10 тык назад. Новые родные диски вкруг, тормозные колодки Акебоно + полный разбор всех суппортов, пескоструй + покрас. Все резинки заменены на новые.
4. Антифриз, тормозуха и масло в раздатке свежие, последнее ТО было 2 000 км назад.
5. ТО каждые 7.5 тык начиная с ТО-15. Все записи о ТО здесь
Обслуживание только у ОД и в профильных клубных сервисах! Никакого левака.

Салон: чистый, кожа нигде не порвана ни треснута, есть минимальное количество возрастных царапин, но это вряд ли кто-то увидит, если я не ткну пальцем.

Кузов: состояние чуть хуже чем с салона. Чем хуже даже не скажу, надо поднапрячся и поискать) За ЛКП следил, из металла покрасы были на заднем крыле и двери. Никаких хоть сколько-нибудь серьезных ДТП, связанных с геометрией и/или технической начинкой (двигатель, ходовая, оптика и тд. ) - не было. Всё ограничилось пластиком. Бампера, притертости накладок и тд. Самое серьезное - помяли крыло и дверь (выше уже написал). Фотки есть на драйве, ничего серьёзного.
Что еще добавить не знаю, спрашивайте.
Ниже перечень доработок (он далеко не полный, но это основное).
Кому нужны все мелочи - велкам дальше в БЖ.

Дополнительно установлено:
— стороннее 7” головное устройство Carmani CX500 (индивидуальная прошивка, 3 навигационных программы (Навител, Ситигид, IGO PRIMO), дополнительный джойстик управления и USB кард-ридер);
— камера заднего вида с отдельным омывателем;
— камера переднего вида (автовключение при переключении с R на D + ручное управление);
— полная защита днища (картер, бензобак, раздатка);
— переходная рамка для штатного TRIP-компьютера с полным сохранением функционала;
— GSM система автозапуска автомобиля с GPS. Отображает местонахождение машины на карте, дистанционно запускает двигатель по СМС, через приложение или звонок;
— руль и КПП перетянуты натуральной алькантарой;
— подогрев руля с индикацией рядом с аварийкой;
— полная шумоизоляция салона премиум-материалами;
— сетка в бампер (верх + низ);
— ДХО в штатные места;
— доп.подсветка багажника (штатные плафоны);
— автоматическое складывание зеркал;
— датчик уровня омывающей жидкости с индикацией;
— газовые упоры капота;
— полное диодное освещение (все габариты, стопы, поворотники, салон и тд.);
— подсветка педалей и пола со стороны пассажира;
— диодные повторители поворота в круг, диоды в стоп-сигнал (Филлипс);
— заводские пороги с подсветкой;
— всевозможные накладки, коврики, заглушки и тд.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Всем спасибо, машина нашла нового хозяина. Тему можно закрывать.
Закрыто
  • Информация