Продам силовой обвес (хромированные трубы)

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
отец
Мохавод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:51
Имя: антоль
Контактная информация:

Продам силовой обвес (хромированная труба)от киа Мохав (осталась только задняя). Могу отправить транспортной компанией. Цена 4 тыс за одну трубу. Фото разместить не получается. Могу выслать по ватсапу. Ссылка на авито https://www.avito.ru/kurtamysh/zapchast ... ing_seller
Последний раз редактировалось отец 03 ноя 2020, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Невидимка из мечты
Мохавод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:34
Имя: Филипп
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 22.06.1982
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Ну силовой обвес - это нАмного не это. А это - декор, для любителей блестящего "тюнинга".
Аватара пользователя
Fade
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:20
Имя: Sergey Fade
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 18.03.1985
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Подскажите, такой обвес на практике от чего защищает? Контакта с землей? p.s. ищу кенгурин, если у кого-то есть ненужный и встанет на рестайл...
отец
Мохавод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:51
Имя: антоль
Контактная информация:

Испытать на практике защитные свойства не удалось. Я его снял сразу же после покупки авто. Мне он не нужен, поскольку езжу по городу и предельно аккуратно. Думаю что от небольших наездов на препятствия он может защитить, но все таки от серьезных повреждений при наезде скажем на скорости на какой нибудь валун или пенёк не спасёт. Крепится он к раме в штатные отверстия на болты.
отец
Мохавод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:51
Имя: антоль
Контактная информация:

Осталась передняя хром труба. Цена 4 тыс. Задняя уехала мохаводу в Нижний Новгород.
Artem kdl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 19:58
Имя: Artem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спасибо, "отцу" за задний обвес, сегодня получил, надо теперь время найти на установку)))
отец
Мохавод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:51
Имя: антоль
Контактная информация:

Вам спасибо что приобрели. Удачи на дорогах.
Ответить
  • Информация