Приобретение дополнительного радиатора охлаждения для АКПП

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
negodiai
Мохавод
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:44
Имя: Денис
Комплектация: 2012 poc (2011 кор), 3.0D, 8ст.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Я ставил сам. Если ставить радик с Е39 термостат не потребуется. И получится относительно не сложная конструкция. Как я писал в той теме у меня от вольвы остался радик поэтому вкорячил фильтр с термостатом. Сейчас бы точно делал от Е39. Тем более кореш восстанавливает 39-ку и есть контакты где её б/у радик стоит так, что можно хоть вместе с заменой масла акпп менять.
negodiai
Мохавод
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:44
Имя: Денис
Комплектация: 2012 poc (2011 кор), 3.0D, 8ст.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

А этот маленький фильтр в виде ТАЗовского топливника на морозе вообще вам масла не пропустит. А учитывая мой опыт мониторинга torque температуры масла акпп можно сказать, что при морозах ниже 10°С и езде отрывками по 20-30 мин вы вообще постоянно на недогретом масле будете гонять.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

negodiai писал(а):
18 мар 2021, 20:22
Я ставил сам. Если ставить радик с Е39 термостат не потребуется. И получится относительно не сложная конструкция. Как я писал в той теме у меня от вольвы остался радик поэтому вкорячил фильтр с термостатом. Сейчас бы точно делал от Е39. Тем более кореш восстанавливает 39-ку и есть контакты где её б/у радик стоит так, что можно хоть вместе с заменой масла акпп менять.
Учту на будущее. НА сколько я понял там встроенный термостат. А какой каталожный номер у него?
мистер
Мохавод
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 05:53
Имя: Сергей
Комплектация: 2013 премиум, на пружинах
Дата рождения: 01.01.1960
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Закрыто
  • Информация