Продам автобокс Khoto Корея на Mohave HM2 чёрный.

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
bear
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 15:00
Имя: Алексей
Комплектация: Gravity
Дата рождения: 31.01.1987
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Санек писал(а):
15 фев 2024, 08:48

Сынок ты давай полегче с выражениями! :yes: :yes: :yes: А по поводу твоего товара, то я твоим словам не верю, я больше доверяю своим проверенным друзьям, которых знаю с тех лет когда тебя еще в планах у родителей не было! А влез сюда чтоб толкануть!!! Здесь это не приветствуется, здесь иногда помогают друг другу и даже без возмездно, тебе об этом должно быть известно в Хабаре!!! Напряги свои мысли если что-то подзабыл, а если не знаешь спроси совета-ПОМОЖЕМ!!!! Это так в качестве наставления!!!!! Удачи! :hi: :hi: :hi:
Дедок, у нас тут(в Хабаре) с балаболами разговор короткий, гуляй лесом. За свои слова ты не в ответе, уже доказал, как и твои собутыльники. Да и мне плевать чему ты там веришь, народ посмотрит, почитает, сделает выводы, в первую очередь о тебе. Это мое последнее сообщение тебе, на большее ты не тянешь. Ну и это не твой форум, чтобы к тебе сюда кто-то влезал, пока ты находишься в МОЕЙ теме, заметь, за своей лачугой следи лучше.
Ответить
  • Информация