продам амортизаторы плаза на киа мохав

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

А есть фото, чтобы сайленты было видно "в лицо"? На этом фото непонятно, похоже, что из первой партии с проблемными сайлентами... Я нарвался на такие, выдавило, пришлось менять.
REEF
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:47
Имя: REEF
Комплектация: SPORSTGEAR
Откуда: CHELyabinsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):А есть фото, чтобы сайленты было видно "в лицо"? На этом фото непонятно, похоже, что из первой партии с проблемными сайлентами... Я нарвался на такие, выдавило, пришлось менять.
я следил за темой сайлентов и не продавал их пока Стас мне не сказал , что эти ОК и можно смело двигать. ( я уже собирался вернуть им обратно)

с сайлентам могла быть и проблема не плазы, а у вас- как вы их протягивали? надо только на стоячей машине, а не на вывешанной.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

REEF писал(а):с сайлентам могла быть и проблема не плазы, а у вас- как вы их протягивали? надо только на стоячей машине, а не на вывешанной.
Конечно на стоячей, азбука.
Мне новые полиуретановые сайленты для замены прислал завод ПЛАЗА. Полная моя история в параллельной теме http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=330
REEF
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:47
Имя: REEF
Комплектация: SPORSTGEAR
Откуда: CHELyabinsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):
REEF писал(а):с сайлентам могла быть и проблема не плазы, а у вас- как вы их протягивали? надо только на стоячей машине, а не на вывешанной.
Конечно на стоячей, азбука.
Мне новые полиуретановые сайленты для замены прислал завод ПЛАЗА. Полная моя история в параллельной теме http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=330
я всё читал.и следил :)
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

REEF писал(а): я следил за темой сайлентов и не продавал их пока Стас мне не сказал , что эти ОК и можно смело двигать. ( я уже собирался вернуть им обратно)

с сайлентам могла быть и проблема не плазы, а у вас- как вы их протягивали? надо только на стоячей машине, а не на вывешанной.
А Стас не сказал, что завод по первому предъявлению признал свой косяк с дохлыми сайлентами (их подвели поставщики комплектующих)? Но завод не стал "стрелки переводить", сами решили достойно решить проблему, поэтому раздает полиуретан тем, кто "попал" на первую партию. Отмазок, про возможно вывешанную машину даже речи не было...
REEF
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:47
Имя: REEF
Комплектация: SPORSTGEAR
Откуда: CHELyabinsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Артур Актау писал(а):
REEF писал(а): я следил за темой сайлентов и не продавал их пока Стас мне не сказал , что эти ОК и можно смело двигать. ( я уже собирался вернуть им обратно)

с сайлентам могла быть и проблема не плазы, а у вас- как вы их протягивали? надо только на стоячей машине, а не на вывешанной.
А Стас не сказал, что завод по первому предъявлению признал свой косяк с дохлыми сайлентами (их подвели поставщики комплектующих)? Но завод не стал "стрелки переводить", сами решили достойно решить проблему, поэтому раздает полиуретан тем, кто "попал" на первую партию. Отмазок, про возможно вывешанную машину даже речи не было...
он возможно не знает , что такое вывешаная машина :)
а мы-вы покупатели ,ещё те фрукты :) потребительский шовинизм никто не отменял и он развивается.
случаев если и не мильён, то десятки точно - накосячат из экономии или от стойкого чуства, что руки не из _опы растут и сразу виноватых ищут и ессно только не себя. все вокруг виноваты- только не я любимый.
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

REEF писал(а): он возможно не знает , что такое вывешаная машина :)
Стасу это (тонкости монтажа) совсем не обязательно знать, он в отделе продаж. В моей истории общения с заводом его незнания не имели значения, потому как не он принимал решение по замене. Мне пришлось общаться напрямую с исполнительным директором и главным конструктором. Именно они признали проблему, извинились за неудобства и предложили замену на полиуретан, отдаю им за это должное уважение! :hi:
Стас помог по отправке-доставке.
Я к чему здесь обратил внимание на сайленты? Думаю, что потенциальные обладатели ПЛАЗЫ, наши одноклубники имеют право знать не только то, кто им впарит товар, но и на что обратить внимание при покупке, чтобы не случилась моя (и не только, другим тоже меняли) история. Разве не для обмена полезной информацией мы здесь объединились? А если кто хочет заработать на теме, как я понял здесь не возбраняется, пожалуйста, но с уважением к клиентам, без впаривания заведомо уверенного геморроя, без заготовок отмазок, типа "вывешенная машина"...
Покажи фотки сайлентов на своем товаре, это очень просто (если нечего скрывать), чтобы люди видели, что будут у тебя покупать... и сличить при получении. Сайленты - была главная проблема ПЛАЗЫ, к самим амам, их работе претензий нет, только положительные эмоции.
REEF
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:47
Имя: REEF
Комплектация: SPORSTGEAR
Откуда: CHELyabinsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

REEF писал(а):новые . комплект 12 тр. в челябинске. 8922 75О17ЗО. отправлю.
описание http://vk.com/topic-54849266_28689703
Изображение
есть эти амо с заводскими сайлентами по этой же цене
Василий
Мохавод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:18
Имя: Василий
Комплектация: Белый дизель, пневма, черный салон
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Два комплекта на пневмоМух, один б/у км 4000-5000, второй - новый, гарантия ноль. Цена 10тыс за все плюс оплата доставки.
Василий
Мохавод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:18
Имя: Василий
Комплектация: Белый дизель, пневма, черный салон
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Аммы уехали на испытания морозами к одноклубнику. Всем удачи
Ответить
  • Информация