Американские тормозные диски R1 Concepts для Kia Mohave

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Андрей Violator
не всё так плохо в плане попандосика с изделием (дефект, заводской брак). Есть Закон о защите прав потребителей, где очень чётко регламентирует взаимоотношения между покупателем и продавцом.
UniT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:42
Контактная информация:

Violator писал(а): Это кстати не Ваш магазин:
http://r1concepts.ru/guarantee.php
Нет, это не наш магазин.
Евгени писал(а):Андрей Violator
не всё так плохо в плане попандосика с изделием (дефект, заводской брак). Есть Закон о защите прав потребителей, где очень чётко регламентирует взаимоотношения между покупателем и продавцом.
Мы не производим эти диски, мы доставляем то, что заявлено. Качество у этого завода отменное, так как он заботится о мировой репутации. Из России только два магазина, включая наш, работают с этим заводом напрямую.
Полная гарантия по законодательству РФ подразумевает увеличение стоимости заказа в 2-3 раза.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Про ЗЗПП я в курсе, только при покупке дисков скорее всего заставят подписать договор с соответствующими условиями и останется у тебя из этого закона только первые две недели на сдачу товара продавцу...
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

UniT писал(а): Полная гарантия по законодательству РФ подразумевает увеличение стоимости заказа в 2-3 раза.
Это тоже вариант продажи, только надо в начале говорить. А не вытягивать по ниточки. Покупатель уже выберет сам.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Для справки. Комплект оригинала в Экзисте (два диска перед, два зад, тормозные колодки перед, зад) грубо 23500руб.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

UniT А только передние два диска и керамические передние колодки сколько будет стоить?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Кто этот мифический мохавод? Ник назовите! Может, и поверим, коли человек авторитетный и подпишется. :)
Aleks
Мохавод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:07
Имя: Александр
Комплектация: Был Мух дизель/пружины
Дата рождения: 25.03.1971
Откуда: Самара
Контактная информация:

Я себе покупал такие и обсуждали уже http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=280 честно говоря остался я ими не очень доволен, где то через тысяч 7 пришлось растачивать очень большое биение было при торможении, после расточки через пару тройку тысяч км. опять начало проявляться биение. После расточки соответственно пришлось поменять и керамические колодки. По доставке могу сказать что все честно без обмана 1 месяц тока доставка дорогая получается (большой вес, отправляли двумя коробками по 20 слишним кг.).
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Aleks писал(а):честно говоря остался я ими не очень доволен, где то через тысяч 7 пришлось растачивать очень большое биение было при торможении, после расточки через пару тройку тысяч км. опять начало проявляться биение. После расточки соответственно пришлось поменять и керамические колодки.
По моему, это самое главное заключение реального пользователя, что эти тюнинговые диски - гамно! Вопрос о порядочности и доставке отпадает сам собой... Даже если сам хозяин магазина принесет мне их домой, через 5 минут после моего звонка, с бантиком и под оркестр - зачем мне этот геморрой? ;)
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

У меня стоят эти диски - в принципе нормально работают, биений нет, не перегреваются. На родных я несколько раз проезжал перекрёстки на красный после отжига по трассе. :oops:
Ответить
  • Информация