«Престиж-Авто». Охранные системы, доп. оборудование.

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

Atec писал(а):Подскажите, можно ли полноценно поставить на мохав призрак 830 или старше и второй вопрос, если у меня стоит kia remoto, нужно ли делать какой-то "обход" иммобилайзера? И вообще эти 2 блока дружат между собой? Или лучше снять ремото, оставить призрак?

P.S> Очень хочу призрак, ремото хорошо только тем, что умеет заводить машину, в остальном ... так себе.

Призраками не занимаемся и не рекомендуем.
Если нужен запуск и охрана - снять Ремото и поставить Pandora 3910pro. Для запуска потребуются только пара подключений.

Выше есть предложение по комплексу.
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

Мне нужно:
а) приложение на смартфоне (с широким функционалом, от поиска авто до закрытия открытия всего и т.п.)
б) отсутствие различных музыкальных брелков
в) хороший иммобилайзер (метки присуствия и т.п.) + автозапуск через приложение (без проблем и танцев с бубном).
г) gps
д) пандора слишком распространенная, для сигналки - это приговор имхо.

Все это есть в призраке (не рекламы ради, просто была машина с ним) и частично есть в remoto (это в общем-то не охранная система). У пандоры -тоже самое? (нет времени сейчас досконально изучать тему, просто подскажите, если она перекрывает все мои потребности, я почитаю про нее подробно).
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

Atec писал(а):Мне нужно:
а) приложение на смартфоне (с широким функционалом, от поиска авто до закрытия открытия всего и т.п.)
б) отсутствие различных музыкальных брелков
в) хороший иммобилайзер (метки присуствия и т.п.) + автозапуск через приложение (без проблем и танцев с бубном).
г) gps
д) пандора слишком распространенная, для сигналки - это приговор имхо.

Все это есть в призраке (не рекламы ради, просто была машина с ним) и частично есть в remoto (это в общем-то не охранная система). У пандоры -тоже самое? (нет времени сейчас досконально изучать тему, просто подскажите, если она перекрывает все мои потребности, я почитаю про нее подробно).

Призрак по функционалу стоит на ступень ниже Пандоры. И естественно, Пандора умеет все то же самое и даже больше.


а) Pandora Pro для айфонов и Pandora Online для андроида.
б) в 3910 брелоков нет
в) да
г) да, более того, есть трекинг
д) странное утверждение
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

Про последнее, забыл добавить ИМХО, объясню логику, может будет время - развеете мои заблуждения. Спасибо за ответы, почитал про сигналку, отзывы - буду думать.

офф. топ:

Дело в том, что "вламываются" сигналки, в основном, всевозможными сниферами и второй путь - физическое уничтожение. Так вот, если сигналка распространенная, то на нее легче найти снифер и ее легче "уничтожить" физически, потому что а) есть опытные образцы б) куча интузиастов в) спрос.

Конечно же, я не отрицаю, что спец. пандоры да и вы как установщики, приложите макс. усилий, чтобы защитить блок от выключения, сниферов и т.п. - но массовость - делает свое дело, возьмите тот же айфон и джейлбрейк, а ведь там тоже ширование и аппаратная защита... Тоже самое и с любым распространенным ПО, есть кряки, кейгены и т.п., а вот для какой-нибудь неизвестной программки, кряк можно и не найти.

Это все моя логика, ИМХО и т.п. не в коем случае, я не хочу занизить качество или достоинства этой сигнализации, к том уже призрак - тоже самое и тоже уже распространен достаточно, как я и писал выше, попросил сравнения лишь потому, что у меня была такая сигнализация... :drinks:
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Ежели я ничО не путаю, Пандора все еще дает денег тому, кто взломает сигналку.
Ну и код пишется исходя из таких параметров, подобрать которые не возможно....


ТС, а про трекинг на 3910 можно подробнее?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

De3mond писал(а):Ежели я ничО не путаю, Пандора все еще дает денег тому, кто взломает сигналку.
Ну и код пишется исходя из таких параметров, подобрать которые не возможно....


ТС, а про трекинг на 3910 можно подробнее?

Денег дать не против, но информацией не делятся.)


Трекинг доступен на 3910 с прошлого года.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

Atec писал(а): Дело в том, что "вламываются" сигналки, в основном, всевозможными сниферами и второй путь - физическое уничтожение.

Вы возводите угонщиков до уровня богов. Это ошибочно. В основном, угонами занимаются малоразвитый класс населения, по стандартной схеме.

Стандартная схема для Пандоры - открытие "слейвом" при помощи Волны, далее отключение блокировки в пороге, либо вписывание новой метки при помощи заводского ПИН программирования. Эти способы пресекаются при нормальной установке - запрет снятия без метки, смена PIN и отсутствие аналоговых блокировок(как основных).
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

Престиж - Авто писал(а):
Atec писал(а): Дело в том, что "вламываются" сигналки, в основном, всевозможными сниферами и второй путь - физическое уничтожение.

Вы возводите угонщиков до уровня богов. Это ошибочно. В основном, угонами занимаются малоразвитый класс населения, по стандартной схеме.

Стандартная схема для Пандоры - открытие "слейвом" при помощи Волны, далее отключение блокировки в пороге, либо вписывание новой метки при помощи заводского ПИН программирования. Эти способы пресекаются при нормальной установке - запрет снятия без метки, смена PIN и отсутствие аналоговых блокировок(как основных).
Я в этом плане просто пессимист, что логично, при установке охраны, если считать, что авто будут угонять некие "бомжи" без тех. средств и образования, то смысл тогда вообще сигналку ставить :drinks: я много видео смотрел про угоны, и думаю тут справедливо ровно тоже самое что и для дверных замков, взламывается ЛЮБАЯ охр. система, весь вопрос - время, необходимое для взлома. Но, я мохав выбрал в том числе и потому, что он не особо интересен угонщикам, поэтому в сигналке меня волновал только функционал, спасибо за пояснения, инетерсный вариант, буду думать! :ugeek:
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

Изображение Керамическое покрытие Nanolex Si3D за 1 рубль!

При покупке нового автомобиля автовладельцы редко задумываются о сохранении лакокрасочного покрытия своих автомобилей. А ведь кузов — это самая дорогая часть машины. Современные методы окраски оставляют желать лучшего, а в условиях агрессивного воздействия московской зимы и некачественных моек, износ увеличивается многократно. Реагенты, которые используются на дорогах коммунальными службами незаметно разрушают штатный слой лака, образуются микротрещины, оказывая разрушительное воздействие на ЛКП кузова. И наконец настает такой момент, когда разрушение краски доходит до металла и начинается необратимый процесс коррозии….
Решить этот вопрос достаточно несложно и не слишком затратно по нынешним меркам. Достаточно нанести на кузов защитное покрытие и регулярно его обновлять. Наша компания решила сделать всем нашим клиентам предложение, от которого невозможно отказаться.
Всего за один рубль Ваш автомобиль преобразится, получит защитное керамическое покрытие, глубокий блеск, и непревзойденный гидрофобный эффект. Срок службы Nanolex Si3D до 30 000 км пробега!


Условия акции
При установке противоугонного комплекса, защитное покрытие Nanolex Si3D наносится всего за 1 рубль!

В акции участвуют следующие системы:
Комплекс на базе телеметрической сигнализации Pandora 3910 PRO
Комплекс на базе телеметрической сигнализации Pandora 3945 PRO
Комплекс на базе телеметрической сигнализации Pandora 3970 PRO
Комплекс на базе телеметрической сигнализации 5000 PRO
Комплекс на базе телеметрической сигнализации 5000 S

Записаться можно по телефону +7 (495) 984-8708, по электронной почте [email protected] или с помощью онлайн консультанта на сайте.

*Срок действия акции с 7 по 30 Ноября 2016 года.
**Акция не влияет на любые другие дисконтные программы
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:17
Имя: Ярослав
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Контактная информация:

Изображение
Противоугонный комплекс Pandect Start

Не так давно закончилась акция по охранному комплексу на базе Pandora 3910 PRO, которая вызвала огромный интерес. За время ее действия, в течении двух недель, нашим предложением воспользовались более 40 человек. На ее основе мы собрали статистику о том, что действительно нужно людям. Это позволило нам создать новый телеметрический противоугонный комплекс. Который не смотря на свою низкую стоимость обладает функционалом топовых систем линейки Pandora.

За основу взята новейшая платформа серии Pandect X, с полной поддержкой технологии Pandora CLONE, что позволило реализовать автозапуск на большинстве актуальных моделей авто без использования дополнительных ключей и обходчиков. Комплекс имеет полноценное GSM управление и определение координат по LBS. Так же система поддерживает управление посредством мобильного приложения для мобильных платформ Android и IOS. Авторизация владельца осуществляется с помощью новейшей пылевлагозащитной радиометки, без нее не возможно - ни снять с охраны, ни открыть капот, ни тронуться на автомобиле. Под капотом находится радиомодуль, отвечающий за работу электромеханического замка капота ProSecurity и за блокировку двигателя. И все это за всего лишь за 32 990 рублей!


Полный состав комплекса Pandect Start:
• Платформа Pandect X 30XX
• Дистанционный запуск двигателя*
• Радиомодуль RHM-03t
• Модельный замок капота ProSecurity
Защита троса замка капота
Аварийное питание

Управление комплексом Pandect Start:
• Штатный ключ
• Радиометка
• Мобильный телефон
• Мобильное приложение

*для автомобилей, поддерживающих технологии Pandora CLONE и BYPASS (ОБХОД 2.0), с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте. Для автомобилей не поддерживающих данную технологию, мы обязательно предложим другие варианты решения.

**Срок действия акции c 7 по 30 ноября включительно.
*** Данное предложение уникальное, на него не действуют никакие дополнительные дисконтные программы
Ответить
  • Информация