куплю адаптеры с 6х114.3 на 6х139.7

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
phamto
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:42
Имя: Aslan
Комплектация: premium, 3л дизель, 8 акпп, пружины..
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Хочу сменить тапки на своем мохаве, родные угнетают. Все диски которые мне интересны с разболтовкой 6х139.7. Если не смогу с этой задачей справиться буду продавать машину. Интересен любой опыт со сменой штатных колес. Если есть подводные камне прошу Вас поделиться своим опытом. Диски планирую ставить 20р или 22р.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проще выточить чем искать готовое, а еще можно сменить ступицу наверно...
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

phamto
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:42
Имя: Aslan
Комплектация: premium, 3л дизель, 8 акпп, пружины..
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Вы знакомы с этим качеством?

На вид вроде все добротно.
Аватара пользователя
МаксимК
Мохавод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:03
Имя: Максим
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 02.07.1978
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

phamto писал(а):Хочу сменить тапки на своем мохаве, родные угнетают. Все диски которые мне интересны с разболтовкой 6х139.7. Если не смогу с этой задачей справиться буду продавать машину. Интересен любой опыт со сменой штатных колес. Если есть подводные камне прошу Вас поделиться своим опытом. Диски планирую ставить 20р или 22р.
Проставка сожрет пару сантиметров от вылета колеса. Чтобы впоследствии встать в рекомендуемые параметры придется брать диски с вылетом от 50 до 60. К примеру родной диск ЕТ39 + проставка 20 мм = ЕТ19.
Сам ездил на 22 радиусе и вылете 15, машина ведет себя нервно, очень резко подруливает. К тому же высота резины будет меньше, а значит будет давление 3 - 3,5 атм и это жестко!
Владельцы кадилаков SRX ставят взамен своих 6х115 нашу разболтовку 6х114,3 говорят нормально! Может и наоборот покатит.
phamto
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:42
Имя: Aslan
Комплектация: premium, 3л дизель, 8 акпп, пружины..
Откуда: Грозный
Контактная информация:

МаксимК писал(а):
phamto писал(а):Хочу сменить тапки на своем мохаве, родные угнетают. Все диски которые мне интересны с разболтовкой 6х139.7. Если не смогу с этой задачей справиться буду продавать машину. Интересен любой опыт со сменой штатных колес. Если есть подводные камне прошу Вас поделиться своим опытом. Диски планирую ставить 20р или 22р.
Проставка сожрет пару сантиметров от вылета колеса. Чтобы впоследствии встать в рекомендуемые параметры придется брать диски с вылетом от 50 до 60. К примеру родной диск ЕТ39 + проставка 20 мм = ЕТ19.
Сам ездил на 22 радиусе и вылете 15, машина ведет себя нервно, очень резко подруливает. К тому же высота резины будет меньше, а значит будет давление 3 - 3,5 атм и это жестко!
Владельцы кадилаков SRX ставят взамен своих 6х115 нашу разболтовку 6х114,3 говорят нормально! Может и наоборот покатит.
Значит мы можем поставь диски srx?
Аватара пользователя
МаксимК
Мохавод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:03
Имя: Максим
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 02.07.1978
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Попробовать поставить можно. Есть даже гайки колесные специальные, они предполагают незначительное смещение отверстий диска и колесной шпильки относительно друг друга. Только геморно все это и последствия можно будет увидеть не сразу, а после нескольких тысяч км пробега.
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

phamto писал(а):
Вы знакомы с этим качеством?

На вид вроде все добротно.
С этими нет .они в столице .мне проще с местными. Но плохое качество в этом узле недопустимо и они это понимают.

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Использовал китайские проставки на другой машине, через каждые 500 км, приходилось снимать колеса и протягивать гайки, сыромятина короче, и в случае чего и спросить не с кого, а у этих ребят всё серьёзно (судя по описанию), если бы не купил второй комплект литья, то несомненно приобрёл бы, правда нашего размера в ассортименте нет.

Отправлено с моего H60-L01 через Tapatalk
phamto
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:42
Имя: Aslan
Комплектация: premium, 3л дизель, 8 акпп, пружины..
Откуда: Грозный
Контактная информация:

андрей68 спасибо за наводку написал им, собираюсь брать, на производство до 10 дней
Ответить
  • Информация