Магазин оригинальных корейских запчастей в реутове

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Спасибо, что не забываете о моей скромной персоне. )))

вставлю уж тогда пару своих слов по поводу "в два раза дешевле". :D
если в двух словах - лукавство и провокация, не более.
либо я попрошу, тебя, Сереж, продать мне оригинальных поддонов (а не китайских аналогов) штук 20 (и я даже учту твой процент по три тысячи. и натяжителей по тем же 3000 рублей они в корее в закупке стоят дороже.
и да. я не знаю что и чем ты гуглил, но вот сайт DYF http://dyfilter.co.kr/product/list.asp? ... uel_Filter и топливных у них на мохав (а больше ни на какую машину они не делаются такие) нет и не было. а подобран какой нить аналог др размера. ну а моющиеся салонные фильтры это конечно верх технологий, как многоразовый подгузник.
я знаю цены на рынке запчастей, не утверждаю что мои на все позиции ниже плинтуса, но они в рынке, адекватны и конкурентноспособны. и немаловажный плюс, что в моём сервисе и магазине они всегда ставятся и продаются с гарантией о чем все знают.[/quote]


Уважаемые коллеги!
Будьте аккуратны, я сам дважды попадал на таких поставщиков. Покупаю деталь привожу, показываю дилеру, потом в БК и везде один и тот же вопрос,меня спрашивают! Ты где это взял-рассказываю. Мне говорят езжай в другой бери или оригинал или аналог. Я больше с этим не играю. Никого не отговариваю,каждый решение принимает сам. Все беру и делаю там где уже удостоверился на 100%.всем удачи :yes:
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
sergey1905 писал(а):
Никсон писал(а):это не тот магазин случаем в который вход через банк?
Вчера времени не было ,продолжаю список покупок,колодки hi-q,передние-1300 рупий,поддон акпп 3000,фильтр топливный dyf (для внутреннего корейского рынка(гуглил)) ) около 700-800,фильтр салона МОЮЩИЙСЯ!!!,тоже dyff -340,натяжной ролик около 3000,в общем цены порадовали реально,-рекомендую,хозяина зовут Павел,сказал,что,если что нужно из редкого,жестянка,радиаторы и прочее,можно из кореи,на заказ-ценник будет в два раза ниже,чем в москае,и оригинал,может кому пригодится
Спасибо, что не забываете о моей скромной персоне. )))

вставлю уж тогда пару своих слов по поводу "в два раза дешевле". :D
если в двух словах - лукавство и провокация, не более.
либо я попрошу, тебя, Сереж, продать по 3000 мне оригинальных поддонов (а не китайских аналогов) штук 20 (и я даже учту твой процент ). и натяжителей по тем же 3000 рублей они в корее в закупке стоят дороже.
и да. я не знаю что и чем ты гуглил, но вот сайт DYF http://dyfilter.co.kr/product/list.asp? ... uel_Filter и топливных у них на мохав (а больше ни на какую машину они не делаются такие) нет и не было. а подобран какой нить аналог др размера. ну а моющиеся салонные фильтры это конечно верх технологий, как многоразовый подгузник.

я знаю цены на рынке запчастей, не утверждаю что мои на все позиции ниже плинтуса, но они в рынке, адекватны и конкурентноспособны. и немаловажный плюс, что в моём сервисе и магазине они всегда ставятся и продаются с гарантией о чем все знают.
Паш,привет,думаю без проблем тебе удастся купить и поддоны,и ролики,и все остальное,все корея,ибо человек в принципе не возит ниоткуда ,кроме кореи,во сколько едем?я тебя даже познакомлю))при всем уважении,не надо считать себя истиной в последней инстанции))давай часов в 12 у магазина встретимся,а потом сам напишешь,китай,или корея))А так -пустое сотрясание воздуха,по-крайней мере,я верю своим глазам,завтра жду))кстати можешь и колодки прикупить),как минимум на рубль дешевле,чем у тебя)зы. На "мой процент" можешь расшириться)))ибо процента моего нет))
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Корея и оригинал не много разные вещи
Приехать не смогу, а вот фото ценников было бы прикольно.
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

De3mond писал(а):Корея и оригинал не много разные вещи
Приехать не смогу, а вот фото ценников было бы прикольно.
там телефоны есть,можешь набрать,по поводу корея и оригинал-согласен,но тот же dyf,как я прнял не сертифиципован постестом,по-этому только на внутреннем рынке,хотя могу и ошибаться,по поводу внутрисалонного моющегося фильтра-точно,-корейцы его ставят и не парятся,а наши сервисмены говорят-не ростест-идите туда то туда то))
Pierre
Мохавод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:23
Имя: Петр
Комплектация: дизель, пневма, GD95
Дата рождения: 11.10.1985
Откуда: Москва/Королев/Старая Купавна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

sergey1905 писал(а):
De3mond писал(а):Корея и оригинал не много разные вещи
Приехать не смогу, а вот фото ценников было бы прикольно.
там телефоны есть,можешь набрать,по поводу корея и оригинал-согласен,но тот же dyf,как я прнял не сертифиципован постестом,по-этому только на внутреннем рынке,хотя могу и ошибаться,по поводу внутрисалонного моющегося фильтра-точно,-корейцы его ставят и не парятся,а наши сервисмены говорят-не ростест-идите туда то туда то))
он угольный?
сомневаюсь
ставить не угольный фильтр в салон бессмысленно
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ставить "угольный" бессмысленно. Количество активированного угля на этом фильтре таково, что работает оно первые две минуты. А на третьей он, как и все остальные фильтры - выполняет чисто механическую задачу.
При том объеме воздуха, что проходит через фильтр, там должно быть 4 килограмма угля - тогда можно говорить о какой то абсорбции.
Примерно на месяц.
А тут чёрненьким посыпали и гляньте ка - угольный)
Настоящий угольный выглядит вот так и весит почти полкило. На Мухи я такого не встречал.
Вложения
1388a4cs-960.jpg
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А это не угольный фильтр, а шарлатанский маркетинг.
Вложения
971332f010C.jpg
971332f010C.jpg (8.14 КБ) 2233 просмотра
Аватара пользователя
DerrZach
Мохавод
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:48
Имя: Сергей
Комплектация: 11 гв,дизель, пневма,8 ступ.
Дата рождения: 26.08.1957
Откуда: Мос. Область
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

[/quote]

он угольный?
сомневаюсь
ставить не угольный фильтр в салон бессмысленно[/quote]
Главное верить самому в это ...
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры...(wiki)
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Да ладно Вам!!!! Хотел Сергей как лучше,а получилось,как всегда...кто хочет сдавать позиции по бизнесу? Ни кто.Правильно ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КОНКУРЕНЦИЯ.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Угольный не угольный я ставлю с Церато и что?....Живой, пыли нет все живы и здоровы.Не чихают и не пукают.Смена через 10000 км
Закрыто
  • Информация