Магазин оригинальных корейских запчастей в реутове

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Pierre писал(а):ставить не угольный фильтр в салон бессмысленно
А он об этом - всё нормально)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

sergey1905 писал(а):Нашел магазинчик с шикарными ценами,как минимум на ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРЕЙСКИЕ МАСЛА,6 литров синтетика 5w30 -1600,и тд))
Давай, Сереж, хоть если рекламируем кого-то, не будем вводить в заблуждение дезинформацией.
Hyundai Premium LS Diesel 5W30 CH-4 6L - то оригинальное масло о котором ты пишешь и которое стоит таких прекрасных небольших денег - ПОЛУСИНТЕТИКА)))) продолжай в том же духе.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Ну на самом деле я после цитаты и писал пост.
Петр, на тот момент я не читал твою историю с фордом.
Просто про чадящий камаз я это уже слышал давным давно, и не ты первый кто об этом говорит :oops:
С начала двухтысячных и по ноябрь 16 го работал на разных авто премиум класса. Где изначально угольные фильтры оригинальные идут. Так вот без разницы угольный он или простой. Воняет от камаза абсолютно одинаково. Не меньше чем с обычным фильтром. Просто в дорогих авто есть кнопочка авторециркуляции. Ее жмешь и мозги сами при копоти от камаза закрывают заслонку доступа воздуха снаружи. Вот только вот в чем беда. Экология у нас хуже чем в гейропе. Мозги эту заслонку практически всегда закрывают. Даже если камаза рядом нет. Поэтому всегда приходилось пальчиком просто на рециркуляцию тыкать, а потом еще раз для выключения. Иначе стекла запотевали.
Так что вонь эта камазовская и угольный фильтр не более чем самовнушение.
Как известно и авто после мойки начинает пулять шустрее))) :D

Уголь активированый весчь полезная. В противогазе например. Но там сплошной уголь(целый бачок) и он расчитан на несколько часов.
Применение угля в салонном фильтре это есть маркетинг. И ничего более. Но не просто маркетинг, а еще и " любой каприз за ваши деньги"
Pierre
Мохавод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:23
Имя: Петр
Комплектация: дизель, пневма, GD95
Дата рождения: 11.10.1985
Откуда: Москва/Королев/Старая Купавна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):Ну на самом деле я после цитаты и писал пост.
Петр, на тот момент я не читал твою историю с фордом.
Просто про чадящий камаз я это уже слышал давным давно, и не ты первый кто об этом говорит :oops:
С начала двухтысячных и по ноябрь 16 го работал на разных авто премиум класса. Где изначально угольные фильтры оригинальные идут. Так вот без разницы угольный он или простой. Воняет от камаза абсолютно одинаково. Не меньше чем с обычным фильтром. Просто в дорогих авто есть кнопочка авторециркуляции. Ее жмешь и мозги сами при копоти от камаза закрывают заслонку доступа воздуха снаружи. Вот только вот в чем беда. Экология у нас хуже чем в гейропе. Мозги эту заслонку практически всегда закрывают. Даже если камаза рядом нет. Поэтому всегда приходилось пальчиком просто на рециркуляцию тыкать, а потом еще раз для выключения. Иначе стекла запотевали.
Так что вонь эта камазовская и угольный фильтр не более чем самовнушение.
Как известно и авто после мойки начинает пулять шустрее))) :D

Уголь активированый весчь полезная. В противогазе например. Но там сплошной уголь(целый бачок) и он расчитан на несколько часов.
Применение угля в салонном фильтре это есть маркетинг. И ничего более. Но не просто маркетинг, а еще и " любой каприз за ваши деньги"
да я тоже рециркуляцией пользовался на форде но там средне воняло, фильтр на улице стоит, под жабо
на жуке хуже было, там фильтр в ногах у пассажира и еще чтобы его загнать в отверстие надо согнуть, а потом он походу до конца не раскрывается назад.
я думаю дело не столько в угле, сколько в том что фильтр бумажный чуть тоньше и быстрее пропускает
в угольном же какая-то тряпка, насколько помню
Pierre
Мохавод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:23
Имя: Петр
Комплектация: дизель, пневма, GD95
Дата рождения: 11.10.1985
Откуда: Москва/Королев/Старая Купавна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
sergey1905 писал(а):Нашел магазинчик с шикарными ценами,как минимум на ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРЕЙСКИЕ МАСЛА,6 литров синтетика 5w30 -1600,и тд))
Давай, Сереж, хоть если рекламируем кого-то, не будем вводить в заблуждение дезинформацией.
Hyundai Premium LS Diesel 5W30 CH-4 6L - то оригинальное масло о котором ты пишешь и которое стоит таких прекрасных небольших денег - ПОЛУСИНТЕТИКА)))) продолжай в том же духе.
Паш, а может в фак добавить список по маслам и вообще всем жидкостям с указанием нужного кол-ва
даже так: по правильным маслам))
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Fonudo писал(а): - ПОЛУСИНТЕТИКА)))) продолжай в том же духе.
Паш,при всем уважении,ты уж определись,что тебе не нравится,масло,поддоны,или натяжители с колодками,а то обещал купить все поддоны,и тд,я губу раскатал на обещаный процент,а оказывается масло не синтетика,ай-ай-ай)) Кстати,лично тебе Павел пообещал допрлнительную скидку,но ты все не едешь и не едешь))да,и масло есть для сажнвых фильтров и без оного,а я разве где-то писал конкретное название масла?не надо передергивать,опять же-при всем уважении :drinks:
https://yadi.sk/i/mkqpKICH3Lur6M я писал про это масло)) 0520000620 ,а не про это https://yadi.sk/i/ebtLCg3I3LurxA посмотри по каталогу,я писал про,если быть точным хундай премиум дпф,а не лс,замечу,что масло дпф,по домускам льется в сангенги,в мерседесовский мотор,удачных выходных))
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Тема свалилась в срач

Давайте по существу, фото , номера запчастей, конкретный ценник
Масло кстати в первом посте написано синтетика, потом полусинтетика, с остальным как? Путаницы нет?
Вложения
IMG_3217.PNG
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

В последнем посте я написал какое именно масло и приложил каталожный номер и картинку , где было про полусинтетику?кстати,сегодня пришел контейнер с СИНТЕТИКОЙ 6 ЛИТРОВ ПО 1600 РУБЛЕЙ НОМЕР ПО КАТАЛОГУ 0520000620
Setevik
Мохавод
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 08:22
Комплектация: Дизель, пружины
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Господа!!
Может надо купить один поддон и сравнить!!!
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Ребята, а о каких поддонах за 3 рубля речь? На 6ти ступку или на 8 ми ступку?
Закрыто
  • Информация