Журнал "За рулем"- реклама или журнал,которому можно верить?

Обзоры в СМИ, краштесты

Журнал "За рулем"- реклама или журнал,которому можно верить?

1.Не доверяю совсем.
9
20%
2.Доверяю частично.
32
70%
3.Полностью доверяю.
1
2%
4.Самый лучший автомобильный журнал.
4
9%
 
Всего голосов: 46
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Сегодня пришел на почту опросник "За рулем"- типа хотят сделать журнал "За рулем" лучше..... :(
Я с недавних пор сильно не доверяю этому журналу за его иногда продажную позицию(есть факты!)
...но на опросник ответил,думал покритиковать,но решил,что это все без толку,деньги решают все и всегда!
Вот и мысль - может нам(хотелось бы) здесь опрос замутить об отношении клуба к журналу "За рулем"?
Может не все читатели слепо верят всему,что написано.....
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

С тех пор как придумали РЕКЛАМУ, верить в правдивость журналов стало наивом! Тем более, что они живут теперь за счёт неё. Посмотрите на "Авто мир", там от "Пролоджи" просто ТАЩУТСЯ! Из номера в номер. Но мы уже привыкаем фильтровать. :)
Аватара пользователя
mohavecus
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:38
Комплектация: Nissan Pathfinder 2.5d LE
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

я его вообще не читаю. полжурнала статей про ремонт всекогостарья, куча рекламы,тестов/обзоров мало. Не ннравится совсем.
Мне больше по душе 5колесо, автомобили и ORD/
Еще не понятен журнал ТолГир. Все о суперкарах, об обычных машинах практически не слова. Зачем мне читать про ламбо и феррари, если я один черт ее никогда не куплю даже приналичии денег, так как не знаю где можно на ней проехать. А тот кто покупает такое авто, вряд ли читает о них в журналах
dima

1) Сергей, Вы, как и все члены клуба (подсвеченные красным ники) обладают возможностью самостоятельно открывать любые голосования, поэтому если хотите - открывайте новую тему и внизу, под кнопками (сохранить, отправить) есть вкладочки (настройки, добавить вложения) - там же есть и вкладка опроса.

2) Мне нравятся Авторевью, ORD и клуб 4х4. 5ое колесо, на мой взгляд не глубоко копают и пишут для совершенно не подготовленной публики. За рулем мне нравится за то, что они много параметров машины самостоятельно измеряют, к примеру - честный ли клиренс указывается производителем, объем багажника по факту и т.п.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

"За Рулем" доверяю, поэтому и выписываю по почте. Также покупаю "Авторевю". Один раз покупал "4x4", там где Мохав сравнивали с Прадо. Не очень понравился - при такой толщине информации могло быть и больше. Шрифт крупный, рекламы много. Но статья про Арал весьма неплоха.
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Читаю регулярно 4Х4,Клаксон, 5 колесо, Автомобили. 4Х4 и 4Х4 club очень похожи. А Клаксон и Авторевю тоже.ТопГир - иногда из любопытства. За рулём совсем не тот что 10 лет назад - слишком нудный :geek:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Я в свое время лично столкнулся с продажностью данного журнала,с заказными статьями :evil: Давайте проголосуем,кто как оценивает данное ,одно из самых популярных , изданий в силу своего жизненного опыта....
Может они бывают на разных форумах и им будет интересно,что о их работе думают люди.... ;)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Выбрал четвертый вариант. Считаю, что "За рулем" не более или менее продажный, чем другие автомобильные журналы, разве что за рекламу просят больше. Когда там писали, что Мохав лучше покупать не на пневме, не поверил и купил на пневме о чем и не жалею. В этом смысле не доверяю. Но если они пишут, что Хакапелиитта-7 отличная резина, то поверил и купил и снова не жалею. Взять "Авторевю": они проводят испытания Фиата Дукато. У них вылезают какие-то неисправности, они пишут, что это болезнь этой машины, но у меня за 100 с лишним тыс. км. вылезли , вернее вылезла одна совсем другая, неполадка, но дважды, а там об этом молчок. Но это не повод не доверять и этому журналу. А "За рулем" для меня - член семьи : сколько себя помню, столько и его.
dima

да уж, Дукату они там раскатали аж страшно. Уж очень обреченные у них выводы получились...
Аватара пользователя
Palex
Мохавод
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:09
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.06.1969
Откуда: Зеленоград — Солнечногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ствлю 4, журнал нравится, но по формулировке доверия это, конечно, частично. Вообще, доверять на 100% нельзя никому, всё пишется субъективно и с личными оценками. Правда инфо и из этого легко извлечь :)

Читаю постоянно Авто-ревю и Клаксон, вообще стали как близнецы: найди 10 отличий... Последнее время больше понравился журнал Драйв Офф-роад, надолго ли хватит - ?.. Из телевизионных - Топ Гир и Джереми! :)
Ответить
  • Информация