Новый Pajero Sport

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Прежде чем купить Мохав, много чего потестил. Но только не Мицубиси. Заморачиваться не стал, ибо в японском салоне менеджер честно признался, что в 2010-м году (году покупки мной Лучшей Машины В Мире), Паджеро вообще не поставляли в Россию. Потому что понавезли их в предыдущем столько, что хватило и на следующий, и на часть 11-го. Не покупали их! Ни меньшинство (надеюсь, не сексуальное), ни лохи, которые не смогли поднять бабла на МММ на японский недорамник.
А Спорт и вовсе не рассматривал, в силу его дурацких пропорций, почему-то напоминающего мне селёдку! Причём, непременно иваси!
Бери "Горца"! Не прогадаешь. Лавандосики те же, а лузером казаться не будешь. Вижу, для тебя это архиважно!
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Кстати, насчет рекламы - полно ее. Не по телеку, правда. По радио реклама Спорта во всю шпарит...
Андрей 64
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:07
Имя: Андрей
Комплектация: Комфорт,3 л,дизель,пружины
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добрый день! Нужен совет от бывших владельцев Паджеро Спорт 3 или от тех кто на нём катался.
Gos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 22:25
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель|пружины
Откуда: Москва-Одинцово
Контактная информация:

Андрей 64 писал(а):
13 дек 2019, 11:43
Добрый день! Нужен совет от бывших владельцев Паджеро Спорт 3 или от тех кто на нём катался.
В семье есть 3ий спорт, год на нём катаются. Успел и сам на нём длительно поездить.
Андрей 64
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:07
Имя: Андрей
Комплектация: Комфорт,3 л,дизель,пружины
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как машина по управлению и по надёжности?
Gos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 22:25
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель|пружины
Откуда: Москва-Одинцово
Контактная информация:

Андрей 64 писал(а):
15 дек 2019, 18:32
Как машина по управлению и по надёжности?
По управлению +- одинаково, существенной разницы не заметил, по надежности ничего не могу сказать, за год ничего не сломалось :D двери легенькие, ручки хлипенькие, болтаются. В плане надёжности сомнений нет, а вот в плане самого автомобиля, чувствуешь что сэкономили, и не зря по 700тыс.скидки. Эт моё скромное мнение
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Митцу делает хорошие машинки, вполне просчитанные инженерно. Но! Для понимания, подходит ли она конкретному человеку, необходимо обязательно на ней прокатится. Меня вот лично посадка в новом спорте убила на повал, я даже от тест драйва отказался. Мне в нем архи неудобно сидеть. А если настолько неудобно сидеть, зачем на таком ездить?
Аватара пользователя
p-taurus
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
Имя: Павел
Дата рождения: 01.05.1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Особенно хорошо просчитанно инженерами охлаждение мотора и замена крышки радиатора до 1.4 бара, а также удаление радиатора АКПП на Спорте, который поголовно за свой счет возвращают автовладельцы.
Про проблему балансир. валов тоже наверное слышали, и это тоже инженерный подход )

Вот именно просчетов инженерных в митсубиси очень много, во всяком случае в машинах с 2012 года - полно...

P.S. а то что эти японские поделки не едут ибо задушены что дизельные что бензинки это вообще капец.
cj_bionic
Мохавод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37
Имя: Сергей
Комплектация: 3.0/11г/8ст/топ
Дата рождения: 19.02.1983
Откуда: Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Был на тест-драйве. Места мало, подвеска жесткая, рулится не плохо. Горки, легкий бездор - хорошо.Имитации работают. Но маленький он.
Андрей 64
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:07
Имя: Андрей
Комплектация: Комфорт,3 л,дизель,пружины
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем СПАСИБО!
Ответить
  • Информация