Kia Mohave Vs Nissan Pathfinder

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
svlad

Андрей г. Королев писал(а):Я когда выбирал в апреле. На трахфайдер даже на тест не пошел хватило внутри полазить и стало все понятно. Третий ряд сидений добил окончательно и без возвратно. Больше я в его сторону не смотрел. :D
Мну в первую очередь добили ручки задних дверей, половина по ним отмочила - прям как в газели, нам такая маршрутка ни к чему :mrgreen:
Аватара пользователя
гарыныч
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:55
Комплектация: ЖДУ!!!!!!!!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

А вот тут я бы мог поспорить!Да,в чем то Патик и проигрывает Мохаву:комфорт,объем и.т.д. НО по проходимости,управлению он на чуть не хуже,а где то и на два порядка получше Мохава.Граждане,будьте пожалуйста объективнее.Умейте смотреть правде в глаза.Я,придя в ниссановский салон,был удивлен вопросом манагера:Вам для чего нужна машина? Если бездорожье в эксплуатации будет присутствовать,то альтернативы Патику нет.Там,где для Патика работа,для Мохава приключение.А болячек хватает во всех марках.ИМХО
Динамическая характеристика у Патика 3 td 8,6 секунд.И это заслуживает уважения.Ниссановский сервис ни чуть не дороже Киа и качество сервис менов на том же уровне.У Мохава и Патика классы и задачи разные,поэтому сравнивать их не правильно.Он находится в одном классе с Соренто,который проигрывает ему по всем статьям.Не ругайте сильно,лучше будьте объективны! :D
Полиграф Полиграфыч
Мохавод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:21
Комплектация: дизель/пневмо
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

8.6 до ста? Не подумал бы никак, т.к. который 2.5 - трактор МТЗ-80.
dima

гарыныч писал(а):не хуже,а где то и на два порядка получше Мохава.Граждане,будьте пожалуйста объективнее.
Эмоционально. Похоже на правду. Но нельзя давать цифру (два), приправлять ее словом "порядок" (два порядка=100 раз!!!), а потом требовать от других объективности:)))))
Аватара пользователя
гарыныч
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:55
Комплектация: ЖДУ!!!!!!!!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

dima писал(а): Но нельзя давать цифру (два), приправлять ее словом "порядок" (два порядка=100 раз!!!), а потом требовать от других объективности:)))))
Достаточно посмотреть You Tube и вы поймете,на сколько проходимость Пафика отличается от Мухи.А по поводу слова "порядок",у всех меры разные:У кого то 2 порядка,у кого то 1 порядок, у кого пол порядка!Я еще раз говорю:ИМХО
Поверьте мне,я не приверженец марки "Ниссан".Мало того,у меня даже машины такой марки никогда не было.Я уже лет пять на Киа разных моделей езжу,и уважаю эту марку.Просто,смотрю на вещи реально,без лапши на ушах и мыла в глазах.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

а че мне тоже нравиться Ниссан Х-трейл у жены до сих пор тащусь
еще патрол новый но это чисто внешне за рулем не сидел бррр не ездил
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Полиграф Полиграфыч писал(а):8.6 до ста? Не подумал бы никак, т.к. который 2.5 - трактор МТЗ-80.
Моторы совсем разные... грубо говоря - новый 3.0 V6 примерно как и у Мухи - поэтому представь как довольно легкий Пат с ним летает )
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И останутся в гордом одиночестве Крузеры Тахи и Мухи ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

с KIA содрали

Изображение
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

При таком раскладе следующим моим авто однозначно опять станет Муха! ;)
Ответить
  • Информация