Покупка пузотёрки.

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Да, сид это хорошо. Я можно сказать один из первых на сид клубе был, когда в 2007-м купил сид :D
Мне нравится именно дорестайл. Новые сиды даже не рассматриваю, потеряли они свой облик.
А у твоего сида магнитола мп3-диски проигрывает? какой цвет авто?
Чет посмотрел - цены на сиды какие-то неадекватные. Машина 2008 г продается за....500 тыс! Я новую в 2007 брал за 523 тыс...Причем ладно рестайлиные модели бы за такие деньги продавали, но нет - самые первые сиды..
Лачетти аж на 120 тыс дешевле можно взять :shock:
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

De_Vice писал(а):Лачетти в кузове универсал продавался у нас только на механике. Тоже в своё время искал такой вариант с автоматом - не судьба.
Ну щас на авто ру их полно с автоматом. У знакомого такой - и кстати едет очень неплохо с 1,6 АКПП :D
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

killahertz писал(а): А у твоего сида магнитола мп3-диски проигрывает? какой цвет авто?
И диски, и флешки.
Да, год 2007, октябрь. :oops:
Перепутал.

Цфетъ голубой.
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Ну на самом деле если за машину ручаешься (головой :D, шутка ) то и 2007 год сойдет ;) Главное состояние какое - бита, крашена, салон чистый? косяки какие и т.п.
Я когда с другом ему Трейлблейзер выбирал, понял что год совсем непоказатель - некоторые продавали авто 2009 г.в. ушатанную, масло течет, салон грязный. А я вон рекса своего продавал 08 г., так даже сервисмены руки разводили -типа такой машины не видели еще, чтоб 08 года в таком состоянии - блестит.
Полиграф Полиграфыч
Мохавод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:21
Комплектация: дизель/пневмо
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Фиат LINEA Недорого и сердито. Внутри больше чем снаружи. На заднем ряду комфортнее, чем на многих внедорожниках. Багажник весьма приличен. Шустрая. 120 сил, 1.4 турбо. Одна незадача - механика, а для Европы робот, который не очень себя ведет зимой.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Вот отцу вместо Логана хочу прикупить...на очередь встал....
http://dacia-logan-mcv.infocar.ua/video ... id104.html
Рекламный ролик позырьте- прикольно!
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Вобщем проанализировав рынок понял что самый лучший вариант для нас с отцом - шевроле лачетти. За 350-380 можно хороший взять на автомате 1,6.
Сид в среднем на 100-150 тыс дороже - поэтому фтоппку его - нечему там столько стоить :D (был у меня, знаю)
А акцент еще рассматривал - но куча минусов для нас - нет вылета руля, маленький клиренс, нет регулировки подушки сидения по наклону и самое главное - барабанные задние тормоза (сами владельцы пишут что тормозит не ахти авто).
Ответить
  • Информация