Santa Fe 2013

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Пять лет на Санте ню катался, суперский авто, жена отобрала, пришлось на Бегемота пересесть :D
Ждал нового Санту с нетерпением, думал точно, её возму, увидел картинки, потом вживую, обиделся :evil:
Теперь катаюсь на Бегемоте :D :oops: :so_happy:
slka500
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:46
Комплектация: Мерседес Е- класс
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Олег, а обиделся на что ??? Что аппарат дизельный только,едет не хуже Муха,и салон намного современней,и регулировка подсветки есть,как и на многих "нормальных машинах.Какая обида может быть !? ;) "
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Большой Кий писал(а):
Tiger писал(а):
svg писал(а):Да ему рассаду на рынок возить....
Что ж ты для Папы Санту пожалел для рассады...
Ай , Ай, Ай как не хорошо Сережа...
Вы что не просекли :shock: Сергей преднамеренно это сделал, ща Папа на Ларгусе порулит немного какая нибудь хрень по любому отвалиться
Ты как в воду глядел.....пока ехали из салона Ларгус начал разваливаться..сдал его в зад....на той неделе еду за перДастером :yahoo:
Аватара пользователя
Сандаличь
Мохавод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:24
Имя: Андрей
Комплектация: Chevrolet Captiva 2.4мех
Дата рождения: 26.08.1969
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

De_Vice писал(а):Тот, кто меняет Муху на новую Санту, видимо, купил Муху по ошибке, либо у него резко поменялись приоритеты в выборе авто.
Если уберут с производства МУХУ :cry: :cry: :cry: Придётся брать Санту 2013 :cry: :cry: :cry: Новая Соренто не нравится ни зад, ни перёд... ИМХО безликая ... как и все.... остальные... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

slka500 писал(а):Олег, а обиделся на что ??? Что аппарат дизельный только,едет не хуже Муха,и салон намного современней,и регулировка подсветки есть,как и на многих "нормальных машинах.Какая обида может быть !? ;) "
регулировка подсветке и на старой Санте нью есть, кстати на Мухе она тоже есть, только иначе реализована
Я ожидал бОльшего, а она стала меньше, пропала солидность в авто, какая то прилизанная под все подобное, так, середнячок каких много, индивидуальность пропала
Последний раз редактировалось Zlyden 09 фев 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Tiger писал(а): Просто нужно вовремя успеть взять Муху перед снятием с производства!!! ;)
Саш, да че на мохаве зацикливаться то? столько "неизведанного" еще... много достойного. не на всю же жизнь.
Аватара пользователя
Сандаличь
Мохавод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:24
Имя: Андрей
Комплектация: Chevrolet Captiva 2.4мех
Дата рождения: 26.08.1969
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Я вон последнее время стал о микроавтобусе полно приводном задумываться!
Только вот за вменяемые деньги то их нет!
А может это уже старость, когда вместо , допустим,комфортабельной полноприводной Ниссан Теаны , мечтаешь о полноприводном автобусе...?[/quote]

Изначально моя мечта несбываемая была Мерс Вито :D но так и не сложилось, купил Каптиву :D Но всё же мысль иногда всплывает = а может быть микроавтобус??? полноприводный :D если мухи не будет...
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Tiger писал(а): Я вон последнее время стал о микроавтобусе полно приводном задумываться!
Только вот за вменяемые деньги то их нет!
А может это уже старость, когда вместо , допустим,комфортабельной полноприводной Ниссан Теаны , мечтаешь о полноприводном автобусе...?
Саш,это уже возрастное. Раньше больше думали о себе-престиж,комфорт,скорость.А сейчас-загрузил своих домочадцев,если есть собаку,кучу шмоток и почапал потихоньку на дачу или еще куда. Ну а если еще и полный привод для уверенности,то и совсем хорошо :)
Ответить
  • Информация