Надежность автомобилей (сша 2012)

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
asy_10
Мохавод
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:49
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, 8ст, пружины, GL62 Prestige
Дата рождения: 31.10.1968
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Одно обращение - замена рулевого вала по гарантии.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Не знаю как написать, кореец, общий пробег 20 тк , по РФ 15тк , проблем - ноль. Админы , неплохо бы голосовалку замутить , с стабличкой : место пр-ва авто, пробег , причина обращения в ремонт (ходовка, мотор, электрика и т.д.) неплохая была-бы статистика...
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Статистика - упрямая весчь , куда от неё деться, но кроме владельцев , форум читают и потенциальные покупатели , ветка соберёт объективное овно ,но это будет наше овно , на других форумах проблем навалом, но в кучу никто ничто не собрал, объективность владельцев сподвигнет (предостережет) кого-то.
Polinid
Мохавод
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:10
Имя: Игорь
Комплектация: Ford Explorer
Откуда: Одинцово Московская обл.
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Не ребята, мы щас всех победим. В Америке ведь не знают про Кёнигсбергскую сборку. И хотя у меня пока пробег 46 км, и неисправностей нет (или я о них не знаю), но если подумать , то 140 неисправностей на 100 владельцев это фигня, особенно если учесть статистическую погрешность.
Получается у ста владельцев КИА что то 1 раз ломалось за год, а у каждого четвертого или пятого 2 раза ломалось. Вот тут и кроется искусство статистики, потому как не может быть неисправность у четвертого с половиной. И мы начинаем писать 139,129,127 и т.д. неисправностей.
Так что наплюйте на всю эту туфту, и прекращайте рекламировать Муху ибо эпиграф форума гласит - "... если вам тоже понравится Kia Mohave, то мы рискуем лишиться эксклюзивности на дороге ...
Мохавод.ру" :)
Юрий 73
Мохавод
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:51
Имя: Юрий
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 18.10.1973
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сглазил я свой автомобильчик, сегодня кнопка вкл/выкл музыки пружинить перестала :(
кстати какая у нас на музыку гарантия?
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

прикольно :D :D :D
Ответить
  • Информация