Инфинити jx35 Дождался !!!

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Савченко Андрей
Мохавод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:21
Контактная информация:

Николаич писал(а):А чё QX-56 не взял? Вроде-бы к Мухе как-бы поближе будет? Конечно до Мухи ей (56-й) как до Китая раком, но всё же...
Муха конечно это хорошая машина,но не моя , она мне радости с самой покупки сильно не доставила , то сход- развал, то подвеска.... И я не понимаю почему QX-56 далеко до мухи , что в ней такого :?: почитайте форум на мой взгляд эта машина сырая. А 56 для меня дорогой!!!
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А у Финика с "собуфером и песчалками" сход-развала нет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Савченко Андрей
Мохавод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:21
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):А у Финика с "собуфером и песчалками" сход-развала нет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да нет Саша есть! Только я на Мухи пока доехал с Москвы 1200 км. Я вспотел , а потом к ОД заежал 5 раз так до ума и не довили. Каждая поездка к ОД 150 км туда и обратно. Потом у нас парень на ТО купил новый современный сход- развал и наконец то я его довел до ума, не прошло и два месяца.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Как так - новый сход развал?
Савченко Андрей
Мохавод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:21
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Как так - новый сход развал?
Это проблема раньше обсуждалась на форуме, это был не единичный случай. Может быть сейчас эту проблему решили?
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Савченко Андрей писал(а):Машина просто супер .Шумка на самом высшем уровне, салончик это отдельная тема ооочень нравится.Подвеску не понял не мягкая и не жёсткая ,средняя! Неровности проходит хорошо.Проехал 150 км. расход по бортовому 12,8.
Сам загорелся....действительно-самый реальный конкурент Мухе...если бы менял машинку-взял бы финик....но сегодня покатался на ней...вот что могу от себя сказать-
Плюсы-
1.Шумка хорошая,но не лучше Мухи...на одном примерно уровне
2.Необычный дизайн
3.Понты
4.Внутри очень достойно-тут Муха в попе...


Не то что бы минусы-так,капризульки-
1.Узкая стоковая резина-на 235..лесапедная. :mrgreen: .менять однозначно!
2.на втором и 3 ряду сидеть не удобно -коленки выше головы....
3.Мух едет энэргичнее...резче
4.На разгоне рёв от движка-как написали в "За рулём"-пылесос :mrgreen: ..опять наврали- чисто БЕНЗОПИЛА :mrgreen:
Ревёт просто пипец!
5.Непропорциональная
6.ОЧЕНЬ! сильная разнооттеночность по покраске по пластиковым и железным деталям.
7.ТО раз в 10 тыщ
8.Лошадячий налог
9.Стоимость ТО
10.Угоняемость
11.Фанерная торпедо....за небольшим исключением...
12.При резком торможении довольно долго свистит резина и только в конце начинает срабатывать АБС,херача кувалдой по тормозным дискам!Чувствительность АБС не то что грубая..странная..
13.неполноценная запаска
14.Подвеска-чуть лучше чем у Мухи...и покидывает,и кочки чуятся...но надёжнее чувствуешь дорогу..
реальный расход в городе-20
В общем-купить можно,даже очень любопытно...
Последний раз редактировалось svg 09 июл 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

svg писал(а):
Савченко Андрей писал(а):Машина просто супер .Шумка на самом высшем уровне, салончик это отдельная тема ооочень нравится.Подвеску не понял не мягкая и не жёсткая ,средняя! Неровности проходит хорошо.Проехал 150 км. расход по бортовому 12,8.
Сам загорелся....действительно-самый реальный конкурент Мухе...если бы менял машинку-взял бы финик....но сегодня покатался на ней...вот что могу от себя сказать-
Плюсы-
1.Шумка хорошая,но не лучше Мухи...на одном примерно уровне
2.Необычный дизайн
3.Понты
4.Внутри очень достойно-тут Муха в попе...


Не то что бы минусы-так,капризульки-
1.Узкая стоковая резина-на 235..лесапедная. :mrgreen: .менять однозначно!
2.на втором и 3 ряду сидеть не удобно -коленки выше головы....
3.Мух едет энэргичнее...резче
4.На разгоне рёв от движка-как написали в "За рулём"-пылесос :mrgreen: ..опять наврали- чисто БЕНЗОПИЛА :mrgreen:
Ревёт просто пипец!
5.Непропорциональная
6.ОЧЕНЬ! сильная разнооттеночность по покраске по пластиковым и железным деталям.
7.То раз в 10 тыщ
8.Лошадячий налог
9.Стоимость ТО
10.Угоняемость
11.Фанерная торпедо....за небольшим исключением...
12.При резком торможении довольно долго свистит резина и только в конце начинает срабатывать АБС,херача кувалдой по тормозным дискам!
13.неполноценная запаска
14.Подвеска-чуть лучше чем у Мухи...и покидывает,и кочки чуятся...но надёжнее чувствуешь дорогу..
реальный расход в городе-20
В общем-купить можно,даже очень любопытно...
Посмотри обзор от infocar.ua на ютубе, финик жеш полный ноль вне дороги. Во http://infiniti-jx.infocar.ua/test8987_jx_id1619.html
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Ну это само собой....ну и Мух не ездун по говнам....
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

всё равно-я бы взял бы финика....легла душа....умом понимаю-мух в комплексе не намного хуже....но финик современнее....утончённее что ли....
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Моего Мохавчика за 1,3 млн никому не надо? 8-)
Ответить
  • Информация