KIA MOHAVE vs CHEVROLET TAHOE

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Американская компания Шевроле на своем стенде в рамках ММАС 2012 (Москва) представила российским автолюбителям второе поколение внедорожника Chevrolet Trailblazer. Россияне не первые, кто смог увидеть новый рамный джип Трейблейзер.
Свой путь по странам и континентам автомобиль начал с Бангкока, где состоялась мировая премьера Шевроле Трейл Блейзер в марте 2012 года. Продажи стартовали в Таиланде и Китае весной. И вот, к концу сезона отпусков внедорожник ТрейлБлейзер добрался до России. В покорении российских просторов Chevrolet Trailblazer 2-го поколения будет помогать и его почти полный технический «двойник» пикап Chevrolet Colorado, поскольку внедорожники построены на общей платформе.

О технических характеристиках. Новый Chevrolet Trailblazer II для России планируется оснащать двумя двигателями:
2,8-литровый турбодизель (180 л.с.), работающий в паре с 5 МКПП (440 Нм) или 6 АКПП (470 Нм), данный мотор обеспечивает тяжелому внедорожнику разгон до 100 км/ч за долгие12,5 секунд, но благодаря большому крутящему моменту автомобиль прекрасно чувствует себя на бездорожье и располагает тяговым усилием в 3,5 тонны, что позволяет буксировать прицеп с 1 тонной груза.
Бензиновый шестицилиндровый 3,6-литровый (355 л.с. и 344 Нм) с 5 МКПП или 6 АКПП больше подойдет автомобилистам не часто покидающим асфальтовое покрытие.
Подвеска полностью независимая на двойных поперечных рычагах спереди и многорычажная сзади, тормоза всех колес дисковые с ABC, ассистентом экстренного торможения Brake Assist, системой Dynamic Rear Brake Proportioning (помогает распределению тормозного момента между задними колесами) и электронной системой распределения тормозного усилия. Также присутствует система стабилизации, помощники при трогании в гору и спуске по склону, полный привод подключаемый — раздаточная коробка двухступенчатая с электронным управлением. Благодаря независимой многорычажной подвеске, жестким пружинам и амортизаторам с изменяемыми характеристиками демпфирования внедорожник Chevrolet Trailblazer 2012-2013 модельного года обладает комфортной подвеской и стабильным поведением на высокой скорости движения. Дизельный двигатель с высоким крутящим моментом наряду с мощным бензиновым мотором подкреплены надежной системой управления полным приводом, что позволяет чувствовать себя за рулем «американца» (произведенного правда в Таиланде) уверенно на бездорожье.
Вложения
chevrolet-trailblazer-ii-2012-int.jpg
chevrolet-trailblazer-ii-new.jpg
chevrolet-trailblazer-2013.jpg
Ответить
  • Информация