Mohave или IX55

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

ale4462 писал(а):Судя по отзывам владельцев НЕТ. Об этом подробно здесь
http://mohavod.ru/dialog/viewtopic.php?f=6&t=519
Александр! В Брянске, наверное, не так много дилеров КИА. Припомни им нашего Есаула (тот, машину которого покоцали при транспортировке). Может, они после этого посговорчивее будут?
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Да с салонами у нас не густо. Всего один. Завтра при передачи аванса обязательно припомню, там главный монагер с самого открытия работает, так что он наверняка в курсе этого события.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

хорошо так длинно написал
я аж слезу пустил вспоминая свои мыканья с выбором :lol:
Удачи :D
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Большой Кий писал(а):
Удачи :D
Спасибо Большой Кий.
Буду надеяться на то, что все сложиться как нельзя лучше. И я встречусь со своей Мухой в ближайшем будущем.
dima

Tiger писал(а):И ещё,видео с бронницкого полигона показывает ,что у IX55 проходимость по грязе лучше Mohave,а может всему виной резина и водители?
На этом видео - нет сравнения икса с мухой - как же ты выводы сделал!?

Не скажу за икса, но мухино прохождение откомментировать - легко.
1) там по 7мь человек в машине сидело (это ж открытый тестдрайв и люди набивались)
2) но... даже если бы и один человек был, он бы все равно в горку на выезде самостоятельно не забрался бы (так уж он устроен... блокировки заднего диффа - нет, а подключаемый передок машину вытянуть не может, да и резина там шоссейная и все это на 2,5 тонны веса)
3) водители-тестеры - осторожничают, машина то чужая, а на бездорожье на Мухе главное всегда иметь инерцию про запас (ну конечно если это вообще проходимо на мухе).
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Блин - никого не хочу обидеть - был на тесте 55-го ) щас так прикинул - сравнивать его с Мухом вообще не вариант ) а колебаться я бы долго не стал ... ну совсем 55-й не соответствует цене... мегко выражаясь "рядом не валялся"... Мух в этом плане без вариантов победитель )
при чем я не пытаюсь сравнить два разных авто между собой - я именно за соответствие говорю.... на тест 55-го я приехал после теста Туарега ) честно говоря увидев то что предлагают фольцы за 1.9 и 2.2 млн (бенз и дизель) я вообще не сразу понял за что хенддай денег просит ))) там по Российским меркам даже на полтора то не тянет ) ни шумки ни музыки, 3.8 не имеет старта в принципе ... подвеска ну очень на любителя, один плюс - после 100 едет вроде ) но плюс очень сомнительный....
весь тест не покидало ощущение чего то незаконченного, сырого...
Мух как то наоборот - уже при виде машины показалось что это монумент) а когда прокатился - с первых метров понял - наш "клиент" )))
Аватара пользователя
Nick2
Мохавод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:28
Комплектация: Premium
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Tiger писал(а):Обзвонил 6 ОД на предмет тест драйва....
5 из них предлагают прокатиться по площадке салона на автомобилях которые есть в наличии...пип.пип.пип...
И лишь один пообещал завтра предоставить машину.
Так ,что может удастся завтра протестить.

Хотя конечно как то грустно... и это в Столице...
Да с таким подходом они много не наторгуют. Как это брать машину за 2 лм без тест драйва?
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Други,берите Муха.Всё остальное компромисс.Динамика и тяга с низов и до..
Управляемость легкового авто.Шумка,брутальность в дизайне кузова и салона,полноценные семь мест.Расход дизеля как желудок у котёнка.Чего ещё надо для удовольствия :D
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Tiger писал(а):Обзвонил 6 ОД на предмет тест драйва....
5 из них предлагают прокатиться по площадке салона на автомобилях которые есть в наличии...пип.пип.пип...
И лишь один пообещал завтра предоставить машину.
Так ,что может удастся завтра протестить.

Хотя конечно как то грустно... и это в Столице...
Звони в Ирбис в Медведково - там точно стоит мух на пружинах, и тестануть там его классно моня - и прямик больше километра есть (до 180 разгоняли его), и на промплощадке есть колдобины. Есть там менеджер-девушка (к сожалению, не помню как зовут - приятной внешности), советую с ней ехать - она раньше в салоне "Ссанг-енга" работала, знает толк во внедорожниках, и вообще продвинутая и лихая. Подталкивает к НОРМАЛЬНОМУ тест-драйву, а не так "сюда не лезь, быстро не ехай и т..д".
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Vlad1 писал(а):Други,берите Муха.Всё остальное компромисс.Динамика и тяга с низов и до..
Управляемость легкового авто.Шумка,брутальность в дизайне кузова и салона,полноценные семь мест.Расход дизеля как желудок у котёнка.Чего ещё надо для удовольствия :D
Сори, а почему муху то продал (если не секрет)?
Ответить
  • Информация