Mohave или IX55

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
DmitryZ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:51
Имя: Dim
Комплектация: IX55, 2012гв, зажигалка, пружины
Дата рождения: 21.07.1973
Откуда: Москва
Контактная информация:

dvanov писал(а):Прадо.су. Для большинства там Мохав - красная тряпка. Не знаю как они к писятпятому относятся?!
У, кажись я там бывал ранее, давно уже. Это который "клуб успешных людей"? :D счас лень туда лезть..
К 55му думаю не лучше. Но нам на это - правильно, на..рать. ;)
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):Прадо.су. Для большинства там Мохав - красная тряпка. Не знаю как они к писятпятому относятся?!
Так же как у Мухе, только еще хуже из-за отсутствия рамы и понижайки. Их послушаешь - они из говен на своей прелести не вылезают:)
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Baks писал(а):
dvanov писал(а):Прадо.су. Для большинства там Мохав - красная тряпка. Не знаю как они к писятпятому относятся?!
Так же как у Мухе, только еще хуже из-за отсутствия рамы и понижайки. Их послушаешь - они из говен на своей прелести не вылезают:)
Да они и про мохавовскую -то раму недавно узнали))). От Михаила вроде. Ну и через одного уверены, что при полной загрузке обгонят мохав на раз-два
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

со мной пробовал зарубиться прадо, причем я его отпустил на 1 корпус, и в итоге не напрягаясь обогнал его... потом посмотрел ТТХ и понял, что даже 4.0 бензин не айс... но они уверены, что у них лучший авто...
DmitryZ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:51
Имя: Dim
Комплектация: IX55, 2012гв, зажигалка, пружины
Дата рождения: 21.07.1973
Откуда: Москва
Контактная информация:

Baks писал(а):
dvanov писал(а):Прадо.су. Для большинства там Мохав - красная тряпка. Не знаю как они к писятпятому относятся?!
Так же как у Мухе, только еще хуже из-за отсутствия рамы и понижайки. Их послушаешь - они из говен на своей прелести не вылезают:)
Посетил вышепоименованый ресурс, освежил в памяти так сказать..
Ну кстати 55й не сказать чтоб хаяли - вполне адекватно сравнивают.. Если конечно отфильтровать выпады типа "прадо - лучший, остальное - г..но" или "лучше прадо - только прадо или 200ка".. :shock:
Видимо понимая разницу в конструкции - товарищи напрямую авто не сравнивают.. А в Мохе (аналогично с прадо устроенном) - имхо видят конкурента.. вот и пытаются временами хоть как-то, хоть где-то... но не все конечно, - и это гут. Че хаять то? Честно делись полезной информацией с другими - и всем будет хорошо. :)
Плюсы и минусы есть у всех авто. Выбираем по своим потребностям и возможностям.
Всем хорошего дня! :hi:
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

bobhot писал(а):но они уверены, что у них лучший авто...
Каждый кулик своё болото хвалит.
Нельзя осуждать людей, за то что они любят свой авто или какую-либо определённую марку, у каждого автомобиля свои плюсы и минусы и динамика не всегда самое главное. Хотят чувствовать своё преимущество, пускай, каждый знает способности своего авто, мохаводы знают сильные стороны своей модели. Выразил личное мнение.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):
bobhot писал(а):но они уверены, что у них лучший авто...
Каждый кулик своё болото хвалит.
Нельзя осуждать людей, за то что они любят свой авто или какую-либо определённую марку, у каждого автомобиля свои плюсы и минусы и динамика не всегда самое главное. Хотят чувствовать своё преимущество, пускай, каждый знает способности своего авто, мохаводы знают сильные стороны своей модели. Выразил личное мнение.
Все так и есть. Но что касается того форума: они не свои машины хвалят, а обсирают все остальные. (ну кроме 200-го). Остальные (особенно корейские и китайские) для них недомашины (а их хозяева -идиоты, которые хвалят свои машины чтобы хоть как-то оправдаться за выброшенные на ветер деньги)
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Garry писал(а):Но что касается того форума: они не свои машины хвалят, а обсирают все остальные. (ну кроме 200-го). Остальные (особенно корейские и китайские) для них недомашины (а их хозяева -идиоты, которые хвалят свои машины чтобы хоть как-то оправдаться за выброшенные на ветер деньги)
Да как-то поровну. У всех свои потребности и возможности. Лично я себя ущербным на корейском авто не чувствую, я и на Ладе могу ездить.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

У нас, к примеру, могут отговорить от покупки Муха....представить такое на форуме Прадоводов - не реально:)
Аватара пользователя
Аксель
Мохавод
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:48
Имя: Андрей
Комплектация: Бежевый дизель на пружиновом ходу
Дата рождения: 13.12.1978
Откуда: Город правильных фаркопов.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вообще, пришел к выводу, что определённый круг людей - выбирает определённые машины. Вот например сотрудники правоохранительных органов - лексус и тойота, священники те больше к немцам тяготеют. Ну и так далее. Есть когорта людей, которые хотят примазаться/мимикрировать к какому-нибудь слою. Для них пофиг год и состояние авто - лишь бы определённая модель. Что бы быть похожим на крутых чуваков.
Всем добра! 8-)
Ответить
  • Информация