Mohave vs Mercedes G500

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Leopard писал(а):кто Вам сказал, что Мух - это гоночный автомобиль???? Все рамные авто в первую очередь - внедорожники!
Не совсем так наверное, тот же тойота краун до 95 года рамный авто, америкосы многие 70-х, 80-х годов.
Да и позволяет мух с его двигом и автоматом (с соответствующей подвеской) быть временами гоночным)). Думается мне , что и центр тяжести у него значительно пониже чем у того же прадика.
Довелось погоняться недавно по трассе с GX460 (трасса изобилует поворотами , плавными и не очень), и если по ровным участкам шли более менее ровно (правда в горочку мухе полегче кажется), то в поворот смог его обойти , причём по большому радиусу (дискомфорта и опасности сноса машины не было!). Позже пересеклись на заправке, владелец лехуса сказал что быстрее на повороте не мог идти, была чуйка что вот-вот ляжет на бок.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Leopard писал(а):кто Вам сказал, что Мух - это гоночный автомобиль????
Тю, так ты же сам и сказал... Мы такие сидим, пишем, что он быстрый, а ты такой хоп - "гоночный!".
"Быстрый" это не "гоночный", "толстый" это не "большой")
Leopard писал(а): Все рамные авто в первую очередь - внедорожники!
Ага. А все раздетые женщины в первую очередь - собеседницы)
Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% ... 0%B8%D0%BA
Вложения
555.jpg
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Leopard писал(а):кто Вам сказал, что Мух - это гоночный автомобиль?
я не говорил, что он гоночный. он просто едет быстро. и 180 на нем ехать абсолютно нормально. быстрее не ехал - ибо за границей вваливать больше, чем +60 км/ч от установленной скорости было боязно )))

зы я про размер штрафа
Аватара пользователя
AntonI
Мохавод
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:33
Комплектация: дизель, 8 АКПП, premium. пневмо
Откуда: СПб
Контактная информация:

езжу периодически на GL 350...так вот по сравнению с мухой, динамика хреновая, управляемость это вообще жесть, как по волнам на катере, очень шаткий и валкий, всё время нужно обратно к этому привыкать и уже таких резких манёвров, как на мухе (кони стоят) не получится, а езжу я быстро...
Ответить
  • Информация