Обсуждение авто других марок или конкуренты Мохаве

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Васек
Мохавод
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:21
Имя: Василий
Комплектация: Дизель,пневма,top+
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мохавекус,ты во всем прав на 100%,но название темы жестковатое...половину убрать и будет ОК,а то звучит как призыв в ближайшее время сменить Мохаве,имхо.
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Васек писал(а):Мохавекус,ты во всем прав на 100%,но название темы жестковатое...половину убрать и будет ОК,а то звучит как призыв в ближайшее время сменить Мохаве,имхо.
Васек, держи пять! Именно это я и имел ввиду))))))
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Когда разбогатею куплю себе LX. А Мохав кому-нибудь из сыновей отдам.
Аватара пользователя
mohavecus
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:38
Комплектация: Nissan Pathfinder 2.5d LE
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

ну смена авто такое дело, что у всех по-разному. кто-то будет ездиьт 3-5 лет и постепенно, неспеша к моменту приближаясь к моменту смены будет тщательно и с многочисленными тестдрайвами выбирать нового коня, а кто-то как я неожиданно окажется в ситуации, когда надо оперативненько подобрать замену, а мы тут претендентов и не обсудили. - это я про вторую часть названия, менять муху не в коем случае не призываю - это дело персональное, тем более многие присоединились к нам совсем недавно.
В общем я уже сказал я не против если модератор подправит что-то в соответствии с религией форума. лишь бы форум жил и нам здесь было место
Васек
Мохавод
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:21
Имя: Василий
Комплектация: Дизель,пневма,top+
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ну так давайте делитесь мнениями,кто там уже шото присматривает себе,жене,детям...ну и как же без нее-любовнице :lol: :lol: :lol:Будем дискутировать ;)
dima

Макс, если ты считаешь это уместным, можешь сам подправить название темы - надо открыть на редактирование твой первый пост и там изменить "Заголовок"
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

У сына моего старшего "лишение" заканчивается через год. Присматриваем ему (Солярис, например ждут от 9 до 12 мес.) что-нибудь до 600 тыс. Зашли Фокус посмотреть. Открыли багажник, посмотрели, а закрыть так и не смогли. Ни мы, ни менеджер, ни механик, вызванный этим менеджером. С тем и ушли! Дастер пока ждем.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мы вот тоже задумались, да чего уж там, давно решились на второй авто в сеьмю для супруги. И вот попрошествию более чем полугода выбор пал на Suzuki Jimny. Жена прям в восторге от этого малыша, ведь это серьёзный внедор, ничего слушать не хочет. так наверное и придется покупать эту кроху. Что скажете про эту машинку?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

По-моему Джимни заднеприводный по умолчанию. С такой короткой базой зимой на трассе плохо будет. У моего знакомого есть такой для охоты. Ему нравится.
Аватара пользователя
Юрий
Мохавод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01
Комплектация: дизель, пружины, Executive+ 2009 гв
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Хорошую тему начали. Оч хочу потрогать и поездить на новом МЛ. Если МБ продолжит ценовую политику как с Е классом будет интересно. В прошлом году жена получила права, малыш подрастёт надо что-то ей думать. Многие обещают в ближайшее время много новинок, будем смотреть.
Ответить
  • Информация