Форд Эксплорер

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

дмитрий а писал(а):где эти двигатели берете?-248
:? Так это... http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Spe ... rimaryTabs
Вот где 29.. беруцо - вот это загадко :shock:
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Garry писал(а):
...Если хотя-бы какой-нибудь из этих пунктов убрать-тут машин конкурентов полно...
Справедливости ради: если добавить, то тоже :D
(как то: стоимость, комфрт подвесок, престидижитация :D престиж, потеря стоимости и ликвидность на вторичке, и много много др.) Конкуренты - как и тараканы в голове - у каждого свои :unknown: И даже при одних и тех же перечисленных параметрах - свои акценты :drinks:
ПС: Для меня на сегодня Мух - действительно идеален еси чо ;)
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
Garry писал(а):
...Если хотя-бы какой-нибудь из этих пунктов убрать-тут машин конкурентов полно...
Справедливости ради: если добавить, то тоже :D
(как то: стоимость, комфрт подвесок, престидижитация :D престиж, потеря стоимости и ликвидность на вторичке, и много много др.) Конкуренты - как и тараканы в голове - у каждого свои :unknown: И даже при одних и тех же перечисленных параметрах - свои акценты :drinks:
ПС: Для меня на сегодня Мух - действительно идеален еси чо ;)
Ну так я выделил что мне важно. Например престиж вообще не интересует никак-скорее мухе даже плюс (каско меньше). (мне машина для дела а не для пиписьками меряться). Также и ликвидность на рынке-выбор сделан, планирую ездить долго. Ну вот надежность оценить не берусь (хоть она и важна)-недостаточно ездил. Хотя в условиях жестокой эксплуатации по дорогам и вне их мух показал себя отлично (только оторвался задний бампер, подножки погнулись местами да царапины от веток остались-хотя уж в какие говны только не лазил-даже один раз "утопил" так что волна на капот залилась-и ничего, высушил за ночь и дальше поехал.). Вобщем меня устраивает полностью.
Аватара пользователя
марсович
Мохавод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:05
Комплектация: MB GLC бензин
Дата рождения: 19.11.1958
Откуда: г. Ухта, Коми
Поблагодарили: 2 раза

А вообще нравица Ниссан ПАТРУЛЬ, тока налог конский и жрет как лощадь, был бы у него двигун в 250 кобыл, тогда да без вопросов![/quote]
Вот вот, Патруль, это просто супер, 200 крузер рядом не стоит! ИМХО. Все только в деньги упирается, если есть возможность, надо брать! А расходы, так ведь один раз живем. Надо себя побаловать.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Посмотрите стоимость запчастей у форда и ТО :D ....в общем на любителя ...напичканность да, дизайн да..., но потом сплошные компромисы :D
Хз я после владения им предвзято отношусь к данной марке из-за постоянных компромисов и мелочей :(
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

bobhot писал(а):Посмотрите стоимость запчастей у форда и ТО :D ....в общем на любителя ...напичканность да, дизайн да..., но потом сплошные компромисы :D
Хз я после владения им предвзято отношусь к данной марке из-за постоянных компромисов и мелочей :(
Может это зависит от региона и места проживания? Я нахожусь в Питере, Фордом не владел, но есть на работе пару человек на фордах. У меня до мухи была шкода, так форды выходили в обслуге подешевле. Очень много неоригинальных запчастей на форды есть
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да мужики, накидали помидор, аж голова вспухла, даже :unknown: что делать. неужели там все так плохо, я вот на мухе, у офицалов, передние подшипники менял, так по 4000 р. за штуку всучили, а Паша выслал за 1000р, и где та середина на запчасти.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
Garry писал(а):
...Если хотя-бы какой-нибудь из этих пунктов убрать-тут машин конкурентов полно...
Справедливости ради: если добавить, то тоже :D
(как то: стоимость, комфрт подвесок, престидижитация :D престиж, потеря стоимости и ликвидность на вторичке, и много много др.) Конкуренты - как и тараканы в голове - у каждого свои :unknown: И даже при одних и тех же перечисленных параметрах - свои акценты :drinks:
ПС: Для меня на сегодня Мух - действительно идеален еси чо ;)
Да, кстати еще: Может я чего-то не понимаю. Ну не получается у меня при добавлении еще одного (любого) условия чтобы первоначальный список машин (удовлетворяющий моим выделенным четырем)-расширился. Ну и тараканы это как раз в расширенном списке. А в моем все объективно:
-Динамика есть-есть
-Проходимость есть-есть
-Увезти можно много-много
-Стоимость владения-как раз устраивает (ну вот тут может чего-то я еще не знаю-владею недавно)
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я лишь делюсь своими впечатлениями... форда больше не куплю, не из-за плохой или хороший, а просто потому что был :D
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

bobhot писал(а):Я лишь делюсь своими впечатлениями... форда больше не куплю, не из-за плохой или хороший, а просто потому что был :D
так корейцы лучше форда или нет?
Ответить
  • Информация