Kia SOrento 2015

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Кстати, если не напишу - потом забуду))) у меня на складе лежит навипилотдройд 2 10 дюймов :D для прайма.
случайно в свое время купил. не барыжнечества ради, отдам практически по себестоимости. http://navipilot.ru/catalog/KIA/3146.npl
Shi
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:03
Имя: Олег
Комплектация: Sorento Prime
Дата рождения: 19.03.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

Baks писал(а):А рестайлинг прайма планируется? Когда ему адаптивный КК как в грандСантаФе добавят?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Да вроде рано еще, с первого января кнопку аварийную глонасс добавят. Адаптивный кк можно поставить, тысяч 180 стоить под ключ. Родные блоки, другой блок абс и новая решетка плюс активация в меню
Shi
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:03
Имя: Олег
Комплектация: Sorento Prime
Дата рождения: 19.03.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fonudo писал(а):Кстати, если не напишу - потом забуду))) у меня на складе лежит навипилотдройд 2 10 дюймов :D для прайма.
случайно в свое время купил. не барыжнечества ради, отдам практически по себестоимости. http://navipilot.ru/catalog/KIA/3146.npl
Будем иметь в виду, но вроде обещают для родной головы обновление вот-вот с поддержкой карплей и гугл авто.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Shi писал(а):
Baks писал(а):А рестайлинг прайма планируется? Когда ему адаптивный КК как в грандСантаФе добавят?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Да вроде рано еще, с первого января кнопку аварийную глонасс добавят. Адаптивный кк можно поставить, тысяч 180 стоить под ключ. Родные блоки, другой блок абс и новая решетка плюс активация в меню
Ткни носом плиз где почитать...

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Shi
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:03
Имя: Олег
Комплектация: Sorento Prime
Дата рождения: 19.03.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

Baks писал(а):
Shi писал(а):
Baks писал(а):А рестайлинг прайма планируется? Когда ему адаптивный КК как в грандСантаФе добавят?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Да вроде рано еще, с первого января кнопку аварийную глонасс добавят. Адаптивный кк можно поставить, тысяч 180 стоить под ключ. Родные блоки, другой блок абс и новая решетка плюс активация в меню
Ткни носом плиз где почитать...

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
http://urs-tuning.ru/index.php?route=pr ... ct_id=2976

У санты это тоже опция, она стоит 80 тыщ, но туда еще котроль полосы входит. Санта топовая притом более дорогая чем премиум соренты, если все плюшки добавить тож на то и выйдет:-)
Ответить
  • Информация