Мерс GL

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
J-T
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Комплектация: дизель,пружины
Контактная информация:

Это не нытье. Просто кто не успел купить Мохав думают о его ресурсе. Практически все кто про него пишут являются его фанатами. Я тоже им был первые 100 000км. Это просто информация для тех кто не решил брать или не брать, люди должны знать, что их ждет. Виктор и RPT вы знаете, что про обиды говорят только обиженные...
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

J-T писал(а):Это не нытье. Просто кто не успел купить Мохав думают о его ресурсе. Практически все кто про него пишут являются его фанатами. Я тоже им был первые 100 000км. Это просто информация для тех кто не решил брать или не брать, люди должны знать, что их ждет. Виктор и RPT вы знаете, что про обиды говорят только обиженные...
ИМХО просто за 100 к машина надоела. Сначала ты видешь только ее красоту и фанатеешь по ней, потом начинаешь находить косяки но миришься с ними, а к такому пробегу уже просто хочется новую наверное...
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

я уже высказывался в отношении Ж-Т просто Мух это семейный лайнер, а у Ж-Т учитывая пробег другие задачи перед машиной стояли
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Ну оторвать сережку - это ничего особенного и из ряда вон выходящего для кроссовера. Совсем-то лупить тапкой в пол без разбору не надо ;) . Тем более- гружёному. 2 раза тем более - на пружинах.
Да и на внедорожниках (ТЛК-90) было, даже более того - рама вообще лопнула.
J-T
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Комплектация: дизель,пружины
Контактная информация:

Для меня машина-это рабочий инструмент. Расстояние между объектами от 120 до 1100км, поэтому большие пробеги. Чтобы успеть-приходится топить. Просто прежнюю машину, при том же режиме езды, впервые начал ремонтировать при пробеге 265 000км.. Я не являюсь фанатом какой-либо марки. До сих пор нравится крутящий момент Мохав.. У Мохав существует еще один недостаток, про который никто не пишет(или не знает), при скоростной рулежке, на малых скоростях руль закусывает так, что может появится аварийная ситуация. Это не касается обычных водителей, сказывается спортивное прошлое. Всем удачи на дорогах и по жизни!
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

J-T писал(а):Для меня машина-это рабочий инструмент. Расстояние между объектами от 120 до 1100км, поэтому большие пробеги. Чтобы успеть-приходится топить. Просто прежнюю машину, при том же режиме езды, впервые начал ремонтировать при пробеге 265 000км.. Я не являюсь фанатом какой-либо марки. До сих пор нравится крутящий момент Мохав.. У Мохав существует еще один недостаток, про который никто не пишет(или не знает), при скоростной рулежке, на малых скоростях руль закусывает так, что может появится аварийная ситуация. Это не касается обычных водителей, сказывается спортивное прошлое. Всем удачи на дорогах и по жизни!

Чрезвычайно интересный персонаж!
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спортсмен!!! ёк-макарёк!!!
J-T
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:36
Комплектация: дизель,пружины
Контактная информация:

Уважаемый Виктор и не менее уважаемый сер- гей, я на самом деле очень интересный Персонаж. Мне приходится очень много ездить, такая работа. Я очень доволен своей работой. В Москве я вижу очень много Мохавов, у нас, в провинции их очень МАЛО. Могу добавить-машина нравится. Всем удачи на дорогах!
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

J-T писал(а):Уважаемый Виктор и не менее уважаемый сер- гей, я на самом деле очень интересный Персонаж. Мне приходится очень много ездить, такая работа. Я очень доволен своей работой. В Москве я вижу очень много Мохавов, у нас, в провинции их очень МАЛО. Могу добавить-машина нравится. Всем удачи на дорогах!
J-T, а как звать то тебя? А то как то не по русски....
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

И почему Сергей с маленькой буквы!?
Ответить
  • Информация