на что я пересел с Мохава

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13625
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 502 раза
Контактная информация:

Думаю, на зимних дорогах владелец пищать не будет. УАЗзовская схема полного привода не располагает к быстрой езде по скользкой дороге.
Мохав с его "авто" гораздо предпочтительнее.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Это у кого уазовская схема?
tormoz
Мохавод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:45
Имя: Антон
Комплектация: Premium
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

dadoo писал(а):
19 июл 2025, 12:44
tormoz писал(а):
02 май 2024, 14:57
Пересел на TANK 500.
Год миновал, рассказывайте, как оно? ))

А расскажу.
TANK 500 проехал уже 40 тысяч и с ним НИЧЕГО не произошло в отличии от частых посещений официалов с мохавом. :)
Он просто едет и делает это очень комфортно.

Друг Мохав также жив. Получил полностью новое ЛКП. Новый капот вместо сгнившего. Новые зеркала. Новые ступицы, тормоза и еще туеву хучу всего. В общем обязательно раз в неделю прокатываю друга километров 50. Вот на днях отрыгнула так называемая лягушка. Перестал заводиться с педали тормоза :)

Жене вместо Соренто Прайм взял HAVAL H9. Тоже годно.
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Интересно, форум скорее жив, или уже невозможно его оживить? После токо как здесь все стало тормозить и не работать все перешли в телегу. Та в свою очередь тоже по моему накрылась медным тазом. Все ринулись в макс, теперь там вакханалия творится, ни тем нет не отследить нужные вещи невозможно. Зашел сюда посмотреть, вроде ожило всё. По мне так здесь все привычнее и понятнее.
Аватара пользователя
Mityay321
Мохавод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 16:31
Имя: Дмитрий
Комплектация: 2009 Зажигалка/пружины
Дата рождения: 17.01.1983
Откуда: Та самая не резиновая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Согласен!
mvv
Мохавод
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 387 раз
Контактная информация:

гасконец писал(а):
25 мар 2026, 05:25
Интересно, форум скорее жив, или уже невозможно его оживить? После токо как здесь все стало тормозить и не работать все перешли в телегу. Та в свою очередь тоже по моему накрылась медным тазом. Все ринулись в макс, теперь там вакханалия творится, ни тем нет не отследить нужные вещи невозможно. Зашел сюда посмотреть, вроде ожило всё. По мне так здесь все привычнее и понятнее.
Кто перешёл в мессенджер из 3-х букв - плохо дружит с головой....
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13625
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 502 раза
Контактная информация:

Скорее, плохо дружит с VPN.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 387 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
27 мар 2026, 21:20
Скорее, плохо дружит с VPN.
Ну, тогда уж и с proxy.....
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13625
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 502 раза
Контактная информация:

Вот тут я не знаю что за проси такой. А ВПН у меня постоянно включён. Сын мне поставил такой, который позволяет открывать абсолютно всё, а не только "белый список".
mvv
Мохавод
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 387 раз
Контактная информация:

Прокси сервера тоже позволяют обойти фильтры РКН но только без шифрации трафика. Но она и не особо нужна, так как телеграм сам с этим отлично справляется...Заходишь на mtproto.ru, нажимаешь - подключиться и один из серверов у тебя в копилке есть. Процесс подключения можно повторить несколько раз и у тебя будет несколько прокси серверов в телеграм - можно перебирать.
Ответить
  • Информация