Думаю, на зимних дорогах владелец пищать не будет. УАЗзовская схема полного привода не располагает к быстрой езде по скользкой дороге.
Мохав с его "авто" гораздо предпочтительнее.
на что я пересел с Мохава
- Artem47
- Мохавод
- Сообщения: 4583
- Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
- Имя: Артём
- Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
- Дата рождения: 24.06.1901
- Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 384 раза
- Контактная информация:
Это у кого уазовская схема?
-
tormoz
- Мохавод
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:45
- Имя: Антон
- Комплектация: Premium
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
А расскажу.
TANK 500 проехал уже 40 тысяч и с ним НИЧЕГО не произошло в отличии от частых посещений официалов с мохавом.
Он просто едет и делает это очень комфортно.
Друг Мохав также жив. Получил полностью новое ЛКП. Новый капот вместо сгнившего. Новые зеркала. Новые ступицы, тормоза и еще туеву хучу всего. В общем обязательно раз в неделю прокатываю друга километров 50. Вот на днях отрыгнула так называемая лягушка. Перестал заводиться с педали тормоза
Жене вместо Соренто Прайм взял HAVAL H9. Тоже годно.
- гасконец
- Мохавод
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
- Имя: Вячеслав
- Комплектация: дизель, пневма
- Дата рождения: 08.04.1972
- Откуда: Кузбасс
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 80 раз
- Контактная информация:
Интересно, форум скорее жив, или уже невозможно его оживить? После токо как здесь все стало тормозить и не работать все перешли в телегу. Та в свою очередь тоже по моему накрылась медным тазом. Все ринулись в макс, теперь там вакханалия творится, ни тем нет не отследить нужные вещи невозможно. Зашел сюда посмотреть, вроде ожило всё. По мне так здесь все привычнее и понятнее.
-
mvv
- Мохавод
- Сообщения: 2695
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
- Имя: Вячеслав
- Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
- Дата рождения: 25.03.1958
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Кто перешёл в мессенджер из 3-х букв - плохо дружит с головой....гасконец писал(а): ↑25 мар 2026, 05:25Интересно, форум скорее жив, или уже невозможно его оживить? После токо как здесь все стало тормозить и не работать все перешли в телегу. Та в свою очередь тоже по моему накрылась медным тазом. Все ринулись в макс, теперь там вакханалия творится, ни тем нет не отследить нужные вещи невозможно. Зашел сюда посмотреть, вроде ожило всё. По мне так здесь все привычнее и понятнее.
- dvanov
- Мохавод
- Сообщения: 13625
- Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
- Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
- Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 502 раза
- Контактная информация:
Вот тут я не знаю что за проси такой. А ВПН у меня постоянно включён. Сын мне поставил такой, который позволяет открывать абсолютно всё, а не только "белый список".
-
mvv
- Мохавод
- Сообщения: 2695
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
- Имя: Вячеслав
- Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
- Дата рождения: 25.03.1958
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Прокси сервера тоже позволяют обойти фильтры РКН но только без шифрации трафика. Но она и не особо нужна, так как телеграм сам с этим отлично справляется...Заходишь на mtproto.ru, нажимаешь - подключиться и один из серверов у тебя в копилке есть. Процесс подключения можно повторить несколько раз и у тебя будет несколько прокси серверов в телеграм - можно перебирать.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



