на что я пересел с Мохава

Альтернативы для Kia Mohave и автомобили в дополнение к нему. Есть ли жизнь после Мохавы
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А у меня задний ряд периодически нужен, но я этому вообще не рад.
Потому что друзья негодяи постоянно "А зачем нам двумя машинами ехать? У Сани вон семиместная!"
Лучше бы ящик поставил)
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
13 фев 2020, 07:58
А у меня задний ряд периодически нужен, но я этому вообще не рад.
Потому что друзья негодяи постоянно "А зачем нам двумя машинами ехать? У Сани вон семиместная!"
Лучше бы ящик поставил)
Это у тебя правильные друзья 😃
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
13 фев 2020, 07:58
А у меня задний ряд периодически нужен, но я этому вообще не рад.
Потому что друзья негодяи постоянно "А зачем нам двумя машинами ехать? У Сани вон семиместная!"
Лучше бы ящик поставил)
так надо ставить..
Falanger
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:13
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель 2019 максималка, пневма
Дата рождения: 20.04.1977
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

sergey513 писал(а):
13 фев 2020, 00:38
Falanger писал(а):
12 фев 2020, 21:57


Кредит насколько брали, если не секрет? Просто скидка, которую дают якобы за кредит..очень условная, если разобраться. По-сути это скидка на проценты, которые заплатишь за пользование кредита. И плюсом туда обычно КАСКО в обязаловку, страх.жизни и тп.
Кредит на лям брал на 3 года, но погашу года за полтора, так что по процентам не сильно потеряю.
Falanger
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:13
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель 2019 максималка, пневма
Дата рождения: 20.04.1977
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
12 фев 2020, 22:21
Поздравляю! Если убрать третий ряд сидений, ты получишь,. Ещё больший, по сравнению с Соренто подвальчик... Есть тема на форуме, и далее чертежи ящичков
Да в том то и дело, что брал именно из-за третьего ряда, присматривался к крузаку прадику, там тоже скидку нормальную давали, но у него три ряда только в максималке от 4 лямов. За те деньги что были только бенз 2,6 (или 2,7 не помню), без ксенона, простенький, и по отзывам на таком двигле он нихрена не едет и жрет как трактор, только заливай. Но салон у него конечно попросторней.
Falanger
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:13
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель 2019 максималка, пневма
Дата рождения: 20.04.1977
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
12 фев 2020, 23:23
Только не вздумай этого делать! Не порть машину. Посчитай, сколько раз "вдруг", т.е. "неожиданно" тебе понодобилось что-то из возимого тобой барахла.. Ну, типа ехал на работу и раз вдруг: дай порыбачу. Раз, достал стулья, пледик... Или по дороге с работы домой - дай как ТО машине проведу с ремонтом ходовой... на автобусной остановке.
Вот посчитай сколько раз так было и... выкинь все барахло. В гараж, на дачу - куда угодно. Где оно действительно нужно. И лови кайф от машины и от возможности при необходимости открыть еще 2 места.

ПС: эти два места не нужны пока их нет. Потом они появляются и вдруг возникает момент когда они просто необходимы. Не часто, но возникает. А когда вновь меняешь машину и опять возвращаешься к стандартным 5 - вот тут особенно начинаешь ценить 7миместки вообще и Муху в частности :good:
Да собственно оно так и есть, в основном пользовался только насосом, саперной лопаткой, да стульями-триножниками (все больше на пикниках). А остальное так валялось, на всяк случай (лобзик хз для чего возил, забыл даже про него))
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Други, канеш каждый выбирает сам для себя что ему нужно. Мне - все что нужно я возил в багажнике. Тривиально канеш, но я и не стремился за оригинальностью. Еслиб места не хватало: повесил бы багажник сверху. Исключительно мое мнение и искоючительно для себя!
В соседней теме кста ищут 3й ряд, если что :drinks:
Ralex424
Мохавод
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 18:23
Имя: Алексей
Комплектация: KV300
Откуда: регион 42
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Ох господа уважаемые, как же Мы-Вы любим из одной темы создавать всё что угодно, но только не конкретно по заголовку темы.... :evil: :evil: :evil:
Получается , что когда в поисковике закинешь удочку для поиска ответа на интересуемый вопрос...А там всё что угодно, но только нет необходимой информации. :? :? :?
Тема про другие авто, с которых народ соскочил с Мохава.
Остаётся ещё про политику в ней обсуждать, или что нибудь ещё...
Читайте пожалуйста заголовок темы, и выдавайте свои рекомендации-мнения... (но по существу данной темы).... :unknown: :unknown: :unknown:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
13 фев 2020, 09:20
В соседней теме кста ищут 3й ряд, если что :drinks:
Ага, именно там я его и продаю :hi:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Ralex424 писал(а):
13 фев 2020, 10:17
Ох господа уважаемые, как же Мы-Вы любим из одной темы создавать всё что угодно, но только не конкретно по заголовку темы.... :evil: :evil: :evil:
Получается , что когда в поисковике закинешь удочку для поиска ответа на интересуемый вопрос...А там всё что угодно, но только нет необходимой информации. :? :? :?
Тема про другие авто, с которых народ соскочил с Мохава.
Остаётся ещё про политику в ней обсуждать, или что нибудь ещё...
Читайте пожалуйста заголовок темы, и выдавайте свои рекомендации-мнения... (но по существу данной темы).... :unknown: :unknown: :unknown:
Кто ушёл с мухи, здесь мало тусят. Они на своих профильных... Потому и флуд. Или измените название темы - "На что я пересел с Мохава и вернулся обратно"
Ответить
  • Информация