Замена штатных амортизаторов

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
Юрий
Мохавод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01
Комплектация: дизель, пружины, Executive+ 2009 гв
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Мне кажется нужна отдельная тема по амортизаторам. Уже не только я поменял передние на адаптивные. На очереди установка задних.

Призываю всех у кого стоят обчные амо: ЗАКАЗЫВАЙТЕ, а то они скоро кончатся на складе КМР (их там не много) придётся ОЧЕНЬ долго ждать из Кореи!!!
dima

Я сейчас пытаюсь рыться в буржуйском интернете и найти конторы, которые могут быть связаны с Мохавскими-Барыговскими аммортизаторами. Как только что нарою - отпишусь.
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Юрий писал(а):Мне кажется нужна отдельная тема по амортизаторам. Уже не только я поменял передние на адаптивные. На очереди установка задних.

Призываю всех у кого стоят обчные амо: ЗАКАЗЫВАЙТЕ, а то они скоро кончатся на складе КМР (их там не много) придётся ОЧЕНЬ долго ждать из Кореи!!!
Думаю если их будут хорошо разбирать, то завезут ещё? Тем более, что задних насколько я понял нет вообще!
Аватара пользователя
mohavecus
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:38
Комплектация: Nissan Pathfinder 2.5d LE
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

я заказал в экзисте. Сказали ждать около 3 недель. Будут везти из Эмиратов. и ваще сказали могут отказать. Но пока вроде как заказ приняли. жду. но цена существенно отличается от обхявленной диллером.
экзист попросил 3,5-4 тыс руб за шт
диллер - 5 - 5,5 тыс. руб за штуку. Хотя обещали в течении недели привезти я решил подождать но не выбрасывать 7 000 руб в карман диллеру
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Кто знает, что ставят на Борыгу? Может из штатов заказать, мы же масло оттуда возим? Закажем оптом, только сроки не раньше 3х недель.
dima

да я ищу по барыге - нет у них что то тож ничего:( Промелькнули несколько контор, но я не могу понять - есть ли у них действительно подходящие аммы.
Аватара пользователя
Юрий
Мохавод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01
Комплектация: дизель, пружины, Executive+ 2009 гв
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Мой последний задний вроде пришёл. Оказывается приехал из кореи. Возможно установлю в праздники.
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Наконецто! Ждем впечатлений. :roll:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Заказал в Экзисте,16500 вкруг!
Аватара пользователя
Юрий
Мохавод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01
Комплектация: дизель, пружины, Executive+ 2009 гв
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Записался на замену задних. Суббота 15.00. Так долго, потому что подъёмник у них расписан. Но постараюсь втиснуться пораньше.
Закрыто
  • Информация