Замена штатных амортизаторов

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
сергей 1971
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:03
Имя: сергей
Комплектация: бензин,пружины
Дата рождения: 07.03.1971
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):Я вот надумал для вас братья кролики, следующее, завтра край послезавтра, отвезу Василию в ДОМ АМОРТИЗАТОРОВ свои родные амы перед и зад, пусть он посмотрит в живую и подберет 2-3 варианта,КОнИ, БИЛЬШТАЙн , САШ или еще что либо ну и РАНЧО конечно, если он согласится, то выложу его телефон для связи сами потом звоните и договаривайтесь по доставке!
+ 1000
Leonet
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:26
Контактная информация:

Подвеска Кони вряд ли занижает морду, пружину они ставят под адаптер, добиваясь нужной высоты, адаптер (если фирменный) то сам по себе еще демпфер, который смягчает удары и продляет жизнь подвеске. А вот чашка в непосредственной близости от рамы это не айс, хотя может и не критично.
сергей 1971
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:03
Имя: сергей
Комплектация: бензин,пружины
Дата рождения: 07.03.1971
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

rex писал(а):сергей 1971
Сергей,проблем то ниикаких нет и не было дан телефон,звонок оплата и тебе уходит посылка с полным комплектом подвеске,когда мне вчера доделывали посылка ушла на север нашему форумчанину,дело не тока в амортизаторах,подобрана пружина для них,а установкой одних амортизаторов проблему не решить.
Вчера Алексей которому меняли прокаченные амортизаторы в этом убедился ,переделку тут же слил и не стал даже забирать.
проблем бы не было если написал номер амортизатора и пружины или от какого авто кто считает нужным сам себе заказывает,оплачивает,получает и устанавливает с гарантией продавца в своем городе.Цена и так немалая плюс расходы на пересылку и нет никакой гарантии.
сергей 1971
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:03
Имя: сергей
Комплектация: бензин,пружины
Дата рождения: 07.03.1971
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

rex писал(а):
сергей 1971 писал(а):
проблем бы не было если написал номер амортизатора и пружины или от какого авто кто считает нужным сам себе заказывает,оплачивает,получает и устанавливает с гарантией продавца в своем городе.Цена и так немалая плюс расходы на пересылку и нет никакой гарантии.
опять,Сергей этот вопрос не ко мне,нам делал Алексей,если бы я делал всё сам,то номера были бы у всех,но я лох в этом деле и воспользовался услугами профессионала.
да я без претензий просто высказываю свое мнение.Хотя посмотреть номера не проблема если только установщик их не уничтожил
2 млн.км.

ВИталий! писал(а):Я вот надумал для вас братья кролики, следующее, завтра край послезавтра, отвезу Василию в ДОМ АМОРТИЗАТОРОВ свои родные амы перед и зад, пусть он посмотрит в живую и подберет 2-3 варианта,КОнИ, БИЛЬШТАЙн , САШ или еще что либо ну и РАНЧО конечно,
Весь секрет таится в пружине. Не известно вообще, чья она? Может ее в Тольяти крутят ему ассортимент по заказу под пикапы! Может тоже Коневская, но какая?
Чтобы методом тыка нащупать - это нужны с ума сшедшие ресурсы (склад пружин и свой сервис).
Главное не спешить. Придет время, разберемся ;)
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Почти 200 страниц - это даже не чтиво на ночь.

Слезы выплаканы

Соболезнования розданы

Начался процесс создания новых конструктивных тем по доработке подвески - вливайтесь.

А эту тему закрываем и в архив.
Закрыто
  • Информация