Тюнинг штатных амортизаторов

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
2 млн.км.

Вот сегодня снял видео, правда не на том участке, где первое, но условия схожие. Первое видео я снял в 650км. от Москвы. Когда туда поеду, пока не знаю.
Амортизаторы сделаны Sergo33 в г. Владимире.

Ждем видео.
P.S. Забыл сказать про счет! 16350р. Причем эти деньги пошли не на развитие какой-то Южнокорейской республики или еще какого басурмана, а нашим мужикам, которые тратят эти деньги на нас с вами прямо или косвенно.
Первое видео, для тех, кто меня в журналисты сватает. Здесь по неволе журналистом станешь!

ЗВУК НА МАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Последний раз редактировалось 2 млн.км. 12 ноя 2011, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Васек
Мохавод
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:21
Имя: Василий
Комплектация: Дизель,пневма,top+
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Украина
Контактная информация:

Да вам батенька путь заказан журналистом в какую нибудь автомобильную программу :D Молодец!
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Еще бы перевести на корейский ,а то по русски до КМ не доходит.Да крутануть фильмец на очередном автосалоне,в разделе автоконструктор!
2 млн.км.

rex писал(а):Спасибо за видео,вот тока развей мои сомнения,может мне кажется,а боковая раскачка осталась?
Вот как раз боковая исчезла без следа.
Я тебе телефон свой оставил. Завтра можешь прокатиться, если интересно. И мне интересно на Кони поглядеть.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Приветствую Всех, кто читает данный пост, я тут на медни покумекал и сравнил все размеры наших штатных амо, передних,с имеющимися в РАНЧО, пришел к выводу идеально по размеру 999136, т.е те которые ставим на зад, но пока не придумал как примастырить чашку для пружины, хотя мысли :idea: уже крутятся в голове сделать регулируемые пружины нужно подобрать сталь, а так все что у меня сейчас стоит меня больше :D чем устраивает, т.к автомобиль стал действительно для меня очень универсальным, в плане ходовки, рулежки и вообщеее! 8-).
Завтра ДЕД тестить будет отпишет свои ощущения,
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Ребят, а кто нить на пневмо-мухе менял амо? или там не так все плохо? или все гораздо сложнее? :D
2 млн.км.

killahertz писал(а):Ребят, а кто нить на пневмо-мухе менял амо? или там не так все плохо? или все гораздо сложнее? :D
Видео с пневмы как раз
Max
Мохавод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:41
Комплектация: дизель/пружины
Откуда: Минск
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):Приветствую Всех, кто читает данный пост, я тут на медни покумекал и сравнил все размеры наших штатных амо, передних,с имеющимися в РАНЧО, пришел к выводу идеально по размеру 999136, т.е те которые ставим на зад, но пока не придумал как примастырить чашку для пружины, хотя мысли :idea: уже крутятся в голове сделать регулируемые пружины нужно подобрать сталь, а так все что у меня сейчас стоит меня больше :D чем устраивает, т.к автомобиль стал действительно для меня очень универсальным, в плане ходовки, рулежки и вообщеее! 8-).
Завтра ДЕД тестить будет отпишет свои ощущения,

а если так сделать??
http://mohavod.ru/dialog/download/file.php?id=1143
http://mohavod.ru/dialog/download/file.php?id=909&t=1
у форумчанина с колбой бильштайны из кореи
2 млн.км.

Max писал(а):а если так сделать??
http://mohavod.ru/dialog/download/file.php?id=1143
у форумчанина с колбой бильштайны из кореи
Что это?
Проставка под пружину?
Здесь уже много народа высказалось, что чтобы сделать с Мохавика по подвеске Лексуса, нужно увеличить ход пружины на фоне мощного двустороннего амортизатора. Т.е. наоборот, пружину желательно удлинить, а не ограничивать проставкой.
Max писал(а): download/file.php?id=909&t=1
За это даже ОД возмутится :)
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):
killahertz писал(а):Ребят, а кто нить на пневмо-мухе менял амо? или там не так все плохо? или все гораздо сложнее? :D
Видео с пневмы как раз
А про какие пружины говоришь в первом ролике? те что спереди?
Ответить
  • Информация