Подвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

dvanov писал(а):Фигня это все! Не обращай внимание. Ты б еще в январе в стекло тыкал менеджеру. Я б на его месте тоже не знал что ответить. У меня машина была, на которой стекла были трех разных лет.
Да в молодости у меня тоже было авто со стеклами разных лет, машина участие принимала в гонках,после перевертыша сменили кузов на новый , а стекла собрали из чего было собрать.Но что бы у ОД была такая машина с трудом вериться,но вообще может быть если автовоз с машинами груженый не влетел в ДТП.
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):По VIN можно определить в каком году машина была собрана.
Как ? Научи!
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

http://Www.Autovykup-Spb.ru Можно почитать на досуги . Мужик дохотчиво написал и про vin(ы), и про pin(ы)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

кроме рекламы не нашёл там ничего....
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

svg писал(а):кроме рекламы не нашёл там ничего....
Заходи в раздел "статьи ”, далее "как следует выбрать авто ”и в самом низу статья как узнать год выпуска авто
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот сайт http://www.ferio ru/art kia 20. html или (i) последняя. А так у киа 10 позиция в вин коде обозначает код выпуска могут быть как цифры ( до 2010 года) так и буквы 2010 год буква А, 2011 год буква В. И так буквы с цифрами меняются каждые 10 лет.
У меня в вин коде стоит буква В хотя по птс машина 2010 года выпуска. :lol:
Набери полностью адрес сайта иначе не попадешь туда.
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):Вот сайт http://www.ferio ru/art kia 20. html или (i) последняя. А так у киа 10 позиция в вин коде обозначает код выпуска могут быть как цифры ( до 2010 года) так и буквы 2010 год буква А, 2011 год буква В. И так буквы с цифрами меняются каждые 10 лет.
У меня в вин коде стоит буква В хотя по птс машина 2010 года выпуска. :lol:
Набери полностью адрес сайта иначе не попадешь туда.
В Киа 10 позиция у Форда 11 запутанно все как то,я знаю,что когда покупал Церато в 2007 году , на ней точно помню (......6......) это 2006 год рождения авто и была скодка 51 т.р. полная 560т.р. Плюс коврики в салон и ни один менеджер не говорил , что стекло не показатель.РАЗВОД ДА И ТОЛЬКО, ХОТЯТ И РЫБКУ С'ЕСТЬ И НА ......СЕСТЬ.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Такой автосалон значит. Хотя как говорили наши предки " На базаре два дурака один продаёт другой покупает"
По поводу вин-кода авто. По нему можно много узнать даже какая бригада собирала и в какое время. И сложного и запутанного там ни чего нет надо просто вникнуть во всю эту бойду с вин-кодами. ;)
IGOR67Lix
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:55
Откуда: Kamensk-Shahtinsky
Контактная информация:

[quote="Андрей г. Королев"]Такой автосалон значит. Хотя как говорили наши предки " На базаре два дурака один продаёт другой покупает"
А У НАС РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СТРАНЕ,ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ ПАМЯТЬ.ПО VIN МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ГОД ВЫХОДА МОДЕЛИ,А НЕ САМОГО АВТО,
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

По вин коду можно определить практически все что касается выпуска автомобиля. Год модельного ряда авто. Класс или модель авто. Страну выпуска. Завод на котором собрали авто. Год выпуска авто. Собран авто для внутреннего рынка или на экспорт. Правый или левый руль. И сам серийный номер авто.
Ответить
  • Информация