Подвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
ARDEN
Мохавод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 06:21
Имя: Вячеслав
Комплектация: Дизель, пневмо,
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

БЛИН В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ!!! Где Вы машины 2011 года берёте если завод в этом году ни одного сбор-комплекта не получал и не собирал и не отправлял.

Может оно и так. Мне продавец сказал, что сборка Корейская, но как то умудрились прогнать машины через завод. Я конечно ему не поверил, но...? В вине стоит 2011г
diman074
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:06
Комплектация: gl62
Контактная информация:

Станислав писал(а):Декабрьская сборка идёт как следующего года! :geek:
странно у я авто купил в октябре а в вин 10 пунктом стоит "C" тоесть 2012 как понять?
Аватара пользователя
De_Vice
Мохавод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:49
Имя: Александр
Комплектация: Sorento Prime
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

2012 модельный год, полагаю. Это не год выпуска.
Аватара пользователя
Vad
Мохавод
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:10
Имя: Вадим, 05.09.69
Комплектация: диз, пружины,8-АКПП, LD, черное зеркало
Откуда: г. Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

странно у я авто купил в октябре а в вин 10 пунктом стоит "C" тоесть 2012 как понять?[/quote]
Первая партия автомобилей 2012 года сборки, приходит в Москву 5 февраля. Соответственно приобрести Мохав 2012г/в ранее этого срока невозможно.
Аватара пользователя
GARIK
Мохавод
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:14
Комплектация: дизель, пружины, 8-АКП
Контактная информация:

как мне объяснили знакомые, работающие с КМР, первые мохаве 12-го модельного ряда (с 8-акп) пришли в Москву в октябре 2011 г. и успешно продаются и по сей день. Партия "чистых" - выпуска 2012 г. пришла в Москву недели 2 назад и тоже продается. Оказывается у большинства производителей - авто. выпуска 2-го полугодия считаются модельным рядом следующего года.
Аватара пользователя
Vad
Мохавод
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:10
Имя: Вадим, 05.09.69
Комплектация: диз, пружины,8-АКПП, LD, черное зеркало
Откуда: г. Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а): По поводу вин-кода авто. По нему можно много узнать даже какая бригада собирала и в какое время. И сложного и запутанного там ни чего нет надо просто вникнуть во всю эту бойду с вин-кодами. ;)
Два часа сидел в инете и вникал! Андрей, поделись инфой, как узнать какая бригада и в какое время??? Нигде этого нет! Разобрал весь этот вин по группам и расшифровал каждую. Получается что вообще мой авто собран в Корее, чего скорее всего быть не может.""Необходимо отметить, что автомобили KIA российской сборки, в частности продукция компании ЗАО "Автотор", имеют другой международный код -- Х4Х. В этом, собственно, единственное отличие VIN-кода российских KIA."" А у меня "KNA" т.е. Корея и к тому же даже завод сборщик согласно расшифровки вина указан как "" Asan, экспортный вариант"". Есть также литера "С" означающая 12 год. Но вот сборка ли это или просто обозначение модельного года, этого по вин я определить не смог. Может кто подскажет что нибудь по данному вопросу???
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Там буквы какие не помню Полазию в инете найду отпишусь.
Аватара пользователя
Vad
Мохавод
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:10
Имя: Вадим, 05.09.69
Комплектация: диз, пружины,8-АКПП, LD, черное зеркало
Откуда: г. Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Геннадий писал(а):Там на раме есть второй , корейский вин,делают их все в корее,а у нас только отверточная сборка.в вине указан месяц изготовления.числа нет.
Геннадий, в каком вине, в том который на раме? В том вине который на левой стойке такая информация не прописывается.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Номер рамы в ПТС должен быть указан.
Аватара пользователя
Vad
Мохавод
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:10
Имя: Вадим, 05.09.69
Комплектация: диз, пружины,8-АКПП, LD, черное зеркало
Откуда: г. Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Про номер на раме знаю. В мануале прописано и показано. Мой вопрос состоял в том, как узнать когда машина собрана. Получается по вину, кроме модельного года, такая информация не определяется.
Ответить
  • Информация