Установка амортизаторов Rancho (обсуждение)

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Евгени писал(а): А по поводу джентельменских проточенных наборов как?
Если ты хочешь заказать, то я узнаю сколько мастер запросит, сам понимаешь для меня лично это даром, а если другу то увы!
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):
Евгени писал(а): А по поводу джентельменских проточенных наборов как?
Если ты хочешь заказать, то я узнаю сколько мастер запросит, сам понимаешь для меня лично это даром, а если другу то увы!
Виталий, ждём цену... :)
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):
Евгени писал(а): А по поводу джентельменских проточенных наборов как?
Если ты хочешь заказать, то я узнаю сколько мастер запросит, сам понимаешь для меня лично это даром, а если другу то увы!
Да разговоров даже нет. Я же вроде ясно писал. Возьмись с твоим интересом есественно
"""Виталь, точи и продавай соклубням. Заморочься пересылкой готовых деталюшек под разные аммо. Глядишь все твои эксперементы окупятся. Никто не посмеет упрекнуть. Не все смогут найти токаря и материал.""""
Сейчас любая сран.. ржавая гайка стоит денег и конечно неоценимо твоё время. Честь и похвала таким кулибинам и самоделкинам - двигатели прогресса.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Евгени писал(а):
ВИталий! писал(а):
Евгени писал(а): А по поводу джентельменских проточенных наборов как?
Если ты хочешь заказать, то я узнаю сколько мастер запросит, сам понимаешь для меня лично это даром, а если другу то увы!
Да разговоров даже нет. Я же вроде ясно писал. Возьмись с твоим интересом есественно
"""Виталь, точи и продавай соклубням. Заморочься пересылкой готовых деталюшек под разные аммо. Глядишь все твои эксперементы окупятся. Никто не посмеет упрекнуть. Не все смогут найти токаря и материал.""""
Сейчас любая сран.. ржавая гайка стоит денег и конечно неоценимо твоё время.
Понимаешь в чем дело, я не коммерсант, зарабатываю на жизнь другим делом и мне этого хватает, могу себе позволить и ЛК 200 в максималке, но уже в том возрасте, что время когда понты дороже денег для меня лично уже прошли, поэтому для соклубников и для мастера которому, ПО КОНСТИТУЦИИ РФ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! ГОТОВ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ВАМ И ЕМУ БЫЛО ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

Спасибо понятно, ждём результатов внедрения передних с регулируемыми стаканами.
Аватара пользователя
Rahmatl
Мохавод
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:44
Имя: Алексей
Комплектация: дизель/пружины-питер/кони прадо
Откуда: Сызрань
Контактная информация:

Виталий.У меня два вопроса.1.Из чего точили колбы(что за материал и какой?)2.Что, 762е уже не устраивают? Зачем на перед 276? В чём разница?Что изменится? Эксперименты???
P.S. А то я уже себе заказал 762е на перед.....
Последний раз редактировалось Rahmatl 28 дек 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rahmatl
Мохавод
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:44
Имя: Алексей
Комплектация: дизель/пружины-питер/кони прадо
Откуда: Сызрань
Контактная информация:

Сегодня пробег на 999213 уже составил 1000км.Всё работает нормально.Катался сегодня в Самару.На трассе ведет себя чётко,плотно,но пока довольно жестковато по сравнению с 999136ми.Если не осядут регулятор поставлю на 5ку.На переду у меня пока переделанные от SS-20,работают тоже хорошо.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А есть такие Ранчо которые как родные подходят? ( ну вообще без каких либо доработок)
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Андрей г. Королев писал(а):А есть такие Ранчо которые как родные подходят? ( ну вообще без каких либо доработок)
нет таких.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Rahmatl писал(а):Виталий.У меня два вопроса.1.Из чего точили колбы(что за материал и какой?)2.Что, 762е уже не устраивают? Зачем на перед 276? В чём разница?Что изменится? Эксперименты???
P.S. А то я уже себе заказал 762е на перед.....
1) не знаю!
2) все устраивает, разницы в поведении никаких, а вот размер да, 762 чуть длиннее оказались,
НУ и самое главное, что по кругу стоят взаимо заменяемые :lol: т.е это значит, что моно иметь один амо, как запаску, на всякий случай !амо
Ответить
  • Информация