Подвеска задняя))пружины))

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
2 млн.км.

Екатеринбург рулит! Все рассказали :)

Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):
ВИталий! писал(а): Я не считаю их решения что-то значащие.
Ну и зря. Зачем чего то УГАДЫВАТЬ когда все уже угадано и реализовано на практике, хотя если нравится можно и от Жигулей пружину вкрячить и доказывать с пеной у рта, какой вы умница.....
2 млн.км.

Violator писал(а):
2 млн.км. писал(а):
ВИталий! писал(а): Я не считаю их решения что-то значащие.
Ну и зря. Зачем чего то УГАДЫВАТЬ когда все уже угадано и реализовано на практике, хотя если нравится можно и от Жигулей пружину вкрячить и доказывать с пеной у рта, какой вы умница.....
В любом случае, какие бы та аллегории не изыскивал (Жигули и пр), корейцам я больше денег не дам ;)
Без них разберемся потихоньку.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

2 млн.км.

В Москве делают пружины, на Крузера 1100р и переменной жесткости и усиленные и удлиненные и какие хочешь.
Знать бы точно какую? Вот в чем вся проблема.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):
ВИталий! писал(а):пружины передние нормальные смотрите тему по бильштайну, там корейцы ставят амы на родные пружины!
Они и без Бильштайна их ставят :)
Я не считаю их решения что-то значащие. У нас есть свои головы.
Как по мне, то пружина жесткая.
Tiger писал(а):Леонид , а ты будешь с задом у себя что то делать?
Прежде чем делать зад, я хочу сначала вперед пружину угадать. С чего начать - пока не знаю.
Покататься мы собирались. Теперь осталось собраться с Рексом и снять наши пружины в сервисе у Sergo33, чтобы обмерять их и по размерам и по жесткости :)
По моему мнению, подойдет любой двусторонний амортизатор подходящего размера и жесткости, как бы он не назывался. То же и по пружине. Хотя в ней качество обработки метала имеет огромную роль на ее продолжительность жизни и характеристики. Здесь уже выбор не такой большой получается.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Ну дай Бог тебе Леонид терпения и времени. И главное, чтоб машина к тому времени не надоела, а то как разберешься и продавать нужно будет.
2 млн.км.

Violator писал(а):Ну дай Бог тебе Леонид терпения и времени. И главное, чтоб машина к тому времени не надоела, а то как разберешься и продавать нужно будет.
Из вот таких вот детских увлечений и рождаются взрослые вещи.
Время есть. Попробую. Производители пружин уже откликнулись, причем мгновенно. Значит работают. Я предложил отдать им свою машину. Жду ответа теперь.
Ответ производителей пружин в Москве писал(а): Если ваш человек в Москве мог бы предоставить нам образец оригинальной
пружины, то мы решили эту проблему достаточно быстро.
Рекс! Одолжи пожалуйста свою машину, а я тебе свою дам :)
Пожалуйста, мы все просим :cry:
2 млн.км.

rex писал(а):Лёнь,кто писал?кому пружину? давайте координаты,закончу с жестянкой через 2 недели машина будет в строю.
С уважением, Литвинов А. В.
ООО "Клаксон-Авто"
тел/факс: (495)958-98-67, 958-84-34
http://www.klakson-auto.ru
mailto:[email protected]
Мне кажется, что Кони ставят свою пружину для Сорика+адаптер.
Мы можем их опередить и изготовить нужную пружину без адаптера ;)
Аватара пользователя
Rahmatl
Мохавод
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:44
Имя: Алексей
Комплектация: дизель/пружины-питер/кони прадо
Откуда: Сызрань
Контактная информация:

Вот к Вашему обозрению оригинальные резиновые проставки/прокладки от наших задних пружин.Верхняя большая,нижняя маленькая.Пружина ровно 5,5 витков,диаметр прутка 16,5 мм. Может кто что подберёт????
Тему надо переместить в раздел ПОДВЕСКА!!!!!
Это нижняя.
Это нижняя.
Это верхняя.
Это верхняя.
Последний раз редактировалось Rahmatl 30 дек 2011, 17:41, всего редактировалось 3 раза.
Ответить
  • Информация