Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Инженеры концернов - профессионалы своего дела, но иногда "между этажами конторы" происходят разногласия :!:
Глюки датчиков, перевернутые вверх ногами пневмобаллоны, "шелест байпаса", перетирающиеся провода в блоке компрессора, люфт водительского сиденья, подвисание магнитолы, закусывание гидроусилителя в районе 2000 оборотов и некорректная развесовка по осям Мохава - ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР :yes:
:!: Совсем НЕДАВНО, Евгений (Ufadiver) отписался о нашем блоке (Пин-ту-пин брал) и даже фото отчет выкладывал
:!: В Ютубе под первым роликом о нашем блоке уже больше 100 (СТА) комментариев положительных...
:idea: Соберу Ярославских Мохаводов (тех, кто на нашем блоке ездит) и запилю видео, что бы Вы успокоились уже наконец :hi:

Хотя бы комментарии под старым роликом почитали, прежде чем хейтить:

Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

:idea: Не надо с нами ругаться, с нами нужно дружить:
:hi:
Вложения
Скриншот 25-05-2022 125443.jpg
Скриншот 25-05-2022 125443.jpg (177.56 КБ) 1361 просмотр
Скриншот 25-05-2022 125210.jpg
Скриншот 25-05-2022 125210.jpg (196.37 КБ) 1364 просмотра
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
25 май 2022, 12:53
:idea: Не надо с нами ругаться, с нами нужно дружить:
:hi:
Не поленился - пошел посмотреть. Реально установивших (с их слов) и написавших об этом - человек 6. Кто такие и откуда - не поймешь, nn/r профили пустые практически у всех (как у нашего местного Данилы-правдолюба). У одного из восхищающихся есть видео. Где ездит он не на Мухе.
В общем - "имеющий глаза да увидит". 100 комментов под видео - это не 100 отзывов. Да и даже комменты не все хвалебные, как-то недоглядели вы.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
25 май 2022, 13:07
[email protected] писал(а):
25 май 2022, 12:53
:idea: Не надо с нами ругаться, с нами нужно дружить:
:hi:
Не поленился - пошел посмотреть. Реально установивших (с их слов) и написавших об этом - человек 5. Кто такие и откуда - не поймешь, nn/r профили пустые практически у всех (как у нашего местного Данилы-правдолюба). У одного из восхищающихся есть видео. Где ездит он не на Мухе.
В общем - "имеющий глаза да увидит". 100 комментов под видео - это не 100 отзывов. Да и даже комменты не все хвалебные, как-то недоглядели вы.
:shock:
"Реально установивших (с их слов)" :D Только с Ваших слов считается :?: :!: :?:
Хотя бы 1 негативный ЗА ПОЛТОРА ГОДА покажите :evil:
Хоть на Мохаводе, хоть в Ютуб, хоть на Дроме, хоть на Драйв2 :!:
Ну, ничего, нас не сломать, запилим видео с Ярославскими Мохаводами...
Вы нам всё больше и больше идей для продвижения подсказываете :good:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
25 май 2022, 13:15
:shock:
"Реально установивших (с их слов)" :D Только с Ваших слов считается :?: :!: :?:
Хотя бы 1 негативный ЗА ПОЛТОРА ГОДА покажите :evil:
Хоть на Мохаводе, хоть в Ютуб, хоть на Дроме, хоть на Драйв2 :!:
Ну, ничего, нас не сломать, запилим видео с Ярославскими Мохаводами...
Ок, неправильно написал. Не "не все отзывы", а "не все комментарии".
Считается со слов писавших. Там не так уж много конкретных фраз "установил, все работает" - они все и есть на выложенных тобою скринах. Остальное - общие вопросы и абстрактные похвалы.
Но я, как написал, пошел чуть дальше и заглянул в профили писавших. Когда человек ничего не выкладывает, не имеет подписчиков и сам ни на кого не подписан - странно. А если кто-то пишет, что поставил себе, а на нескольких своих видео он ездит не на Мухе - еще страннее. Я не обвиняю тебя во лжи, может просто твой акк атаковали боты?
Я привык доверять мнению этого форума. И как-то тут не вижу сильного восторга среди старожил. А уж у них познаний в пневме поболе твоего будет.

И прикинь.... У меня датчики не глючат, магнитола не виснет. Водительское сиденье не люфтит. Про руль писал - да, "закусь" есть, но минимальная, не беспокоит. 4,5 года, пробег 100+ тыс. В общем, что-то у тебя не так с машиной. Или с прокладкой :D

На самом деле.... Я ведь вроде никогда и нигде не писал, что блок - дерьмо. Он, вероятно, даже удобен в комплектации пин-ту-пин. И даже полезен, но в строго ограниченных, на мой взглял, ситуациях. Дерьмо то, как вы его позиционируете, рекламируете, продаете и как изначально построили свое отношение к участникам этого форума.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
25 май 2022, 13:26
[email protected] писал(а):
25 май 2022, 13:15
:shock:
"Реально установивших (с их слов)" :D Только с Ваших слов считается :?: :!: :?:
Хотя бы 1 негативный ЗА ПОЛТОРА ГОДА покажите :evil:
Хоть на Мохаводе, хоть в Ютуб, хоть на Дроме, хоть на Драйв2 :!:
Ну, ничего, нас не сломать, запилим видео с Ярославскими Мохаводами...
Ок, неправильно написал. Не "не все отзывы", а "не все комментарии".
Считается со слов писавших. Там не так уж много конкретных фраз "установил, все работает" - они все и есть на выложенных тобою скринах. Остальное - общие вопросы и абстрактные похвалы.
Но я, как написал, пошел чуть дальше и заглянул в профили писавших. Когда человек ничего не выкладывает, не имеет подписчиков и сам ни на кого не подписан - странно. А если кто-то пишет, что поставил себе, а на нескольких своих видео он ездит не на Мухе - еще страннее. Я не обвиняю тебя во лжи, может просто твой акк атаковали боты?
Я привык доверять мнению этого форума. И как-то тут не вижу сильного восторга среди старожил. А уж у них познаний в пневме поболе твоего будет.

И прикинь.... У меня датчики не глючат, магнитола не виснет. Водительское сиденье не люфтит. Про руль писал - да, "закусь" есть, но минимальная, не беспокоит. 4,5 года, пробег 100+ тыс. В общем, что-то у тебя не так с машиной. Или с прокладкой :D

На самом деле.... Я ведь вроде никогда и нигде не писал, что блок - дерьмо. Он, вероятно, даже удобен в комплектации пин-ту-пин. И даже полезен, но в строго ограниченных, на мой взглял, ситуациях. Дерьмо то, как вы его позиционируете, рекламируете, продаете и как изначально построили свое отношение к участникам этого форума.
1. Положительные отзывы от Форумчан с Мохавода тоже не считаются? Или Вы их "пропустили"
2. Косяки Мохава, которые я описал, ЕСТЬ не только у меня (см. форум) :!: Если у Вас они пока на всплыли, это ни о чем не говорит
3. То, что мы "плохо рекламируем" наш блок, тоже НЕ удивительно, мы с братом ИНЖЕНЕРЫ, а не маркетологи :!:
4. "неуважительное" отношение было только к тем участникам диалога, которые обзывали нас "барыгами", "щенками" и.т.
:hi:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
25 май 2022, 13:26
[email protected] писал(а):
25 май 2022, 13:15
:shock:
"Реально установивших (с их слов)" :D Только с Ваших слов считается :?: :!: :?:
Хотя бы 1 негативный ЗА ПОЛТОРА ГОДА покажите :evil:
Хоть на Мохаводе, хоть в Ютуб, хоть на Дроме, хоть на Драйв2 :!:
Ну, ничего, нас не сломать, запилим видео с Ярославскими Мохаводами...
Я привык доверять мнению этого форума. И как-то тут не вижу сильного восторга среди старожил. А уж у них познаний в пневме поболе твоего будет.

Не поленился, нашел мнение "старожил. А уж у них познаний в пневме поболе твоего будет." :!:
(Коментарии не из этой ветки)
Вложения
Скриншот 25-05-2022 135815.jpg
Скриншот 25-05-2022 135815.jpg (220.56 КБ) 1311 просмотров
Скриншот 25-05-2022 135731.jpg
Скриншот 25-05-2022 135731.jpg (33.08 КБ) 1311 просмотров
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
25 май 2022, 13:48
1. Положительные отзывы от Форумчан с Мохавода тоже не считаются? Или Вы их "пропустили"
2. Косяки Мохава, которые я описал, ЕСТЬ не только у меня (см. форум) :!: Если у Вас они пока на всплыли, это ни о чем не говорит
3. То, что мы "плохо рекламируем" наш блок, тоже НЕ удивительно, мы с братом ИНЖЕНЕРЫ, а не маркетологи :!:
4. "неуважительное" отношение было только к тем участникам диалога, которые обзывали нас "барыгами", "щенками" и.т.
:hi:
Пока кроме Ufadiver я не видел отзывов, где вашу поделку называют "прикольной игрушкой (возможно пропустил, т.к некоторое время отсутствовал). Отличный отзыв. Ведь никто из адекватных мохаводов не знает, как можно поднять или опустить пневму в случае необходимости.
Ну, многие к пятому году владения уже машину меняют, а ты меня говоришь "пока" ))
Так если вы не маркетологи - как минимум прислушивайтесь к мнению окружающих. Но ведь нет - вы продолжаете делать все по-своему, наплевав на их мнение, чем еще раз показываете свое неуважение и наплевательское отношение к форумчанам. "Нам так удобнее, делаем как хотим и ничего менять не будем" - это отношение с самого начала красной нитью идет через всю тему практически с самого её появления. По крайней мере - с начала выпуска этого усройства "в массы". И даже то, что пользоваться форумом в плане цитат или адекватных ссылок на комментарии вы не научились и учиться не собираетесь - лишнее тому подтверждение. При этом еще кого-то обвиняете в неадекватности.
Последний раз редактировалось lessey 25 май 2022, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
25 май 2022, 14:04
[email protected] писал(а):
25 май 2022, 13:48
1. Положительные отзывы от Форумчан с Мохавода тоже не считаются? Или Вы их "пропустили"
2. Косяки Мохава, которые я описал, ЕСТЬ не только у меня (см. форум) :!: Если у Вас они пока на всплыли, это ни о чем не говорит
3. То, что мы "плохо рекламируем" наш блок, тоже НЕ удивительно, мы с братом ИНЖЕНЕРЫ, а не маркетологи :!:
4. "неуважительное" отношение было только к тем участникам диалога, которые обзывали нас "барыгами", "щенками" и.т.
:hi:
Пока кроме Ufadiver я не видел отзывов (возможно пропустил, т.к некоторое время отсутствовал)
Ну, многие к пятому году владения уже машину меняют, а ты меня говоришь "пока" ))
Так если вы не маркетологи - как минимум прислушивайтесь к мнению окружающих. Но ведь нет - вы продолжаете делать все по-своему, наплевав на их мнение, чем еще раз показываете свое неуважение и наплевательское отношение к форумчанам. "Нам так удобнее, делаем как хотим и ничего менять не будем" - это отношение с самого начала красной нитью идет через всю тему практически с самого её появления. По крайней мере - с начала выпуска этого усройства "в массы". При этом еще кого-то обвиняете в неадекватности.
"Интересно, он когда-нибудь будет доволен"
Да, пропустили :!:
Естественно, есть еще комменты от других "сторожил", в том числе установивших наш блок в СТО Питера :!:
Или Вы по принципу "Не читал, но осуждаю" живете?!?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
25 май 2022, 14:08
"Интересно, он когда-нибудь будет доволен"
Да, пропустили :!:
Естественно, есть еще комменты от других "сторожил", в том числе установивших наш блок в СТО Питера :!:
Или Вы по принципу "Не читал, но осуждаю" живете?!?
Снова разговариваешь с голосами в голове? Вот, что я написал:
lessey писал(а):
25 май 2022, 13:26
На самом деле.... Я ведь вроде никогда и нигде не писал, что блок - дерьмо. Он, вероятно, даже удобен в комплектации пин-ту-пин. И даже полезен, но в строго ограниченных, на мой взглял, ситуациях. Дерьмо то, как вы его позиционируете, рекламируете, продаете и как изначально построили свое отношение к участникам этого форума.
lessey писал(а):
25 май 2022, 14:04
Так если вы не маркетологи - как минимум прислушивайтесь к мнению окружающих. Но ведь нет - вы продолжаете делать все по-своему, наплевав на их мнение, чем еще раз показываете свое неуважение и наплевательское отношение к форумчанам. "Нам так удобнее, делаем как хотим и ничего менять не будем" - это отношение с самого начала красной нитью идет через всю тему практически с самого её появления. По крайней мере - с начала выпуска этого усройства "в массы". И даже то, что пользоваться форумом в плане цитат или адекватных ссылок на комментарии вы не научились и учиться не собираетесь - лишнее тому подтверждение. При этом еще кого-то обвиняете в неадекватности.
На это хоть раз ответишь?
Ответить
  • Информация