Этика

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
vlad2
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:48
Имя: Владимир
Комплектация: дизель,пружины,JV300
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Violator писал(а):
vlad2 писал(а):И путь выберу другой, это , информация и мониторинг, благо в инете её огромное количество. ;)
Информации по подвеске Мохава в интернете нет совсем, так что и мониторить нечего. Этот путь привдет тебя на те же грабли проб и ошибок, а очереди за Конями и Владимирскими аморами только растут. Хотя каждый выбирает своою дорогу.
Это заблуждение , подвеска в Мохаве не эксклюзивная. Я уже писал , чо подвеска (Подвеска макферсон, она же подвеска Мак-Ферсона (англ. MacPherson suspension) или подвеска на направляющих стойках, «качающаяся свеча» — тип автомобильной подвески, основным элементом которой является амортизаторная стойка (англ. MacPherson strut).) Подбор амо к этой подвеске огромный так-же как и цена, и не обязательно ,что амы от продвинутой фирмы будут лучше,чем амо от мене известной фирмы, нужно тока определиться , в каких условия эксплуатируетя автомобиль, трасса- город, бездорожье или ещё чтото. Лично для меня это трасса -город, и плясать буду от этого, а вкарячивать КОНИ рэйд с мощными пружинами, это значит в ближайшем будуще иметь проблеммы со ступичными подшибниками, сайлен блоками,стойками стабилизатора и многими другими каками.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

vlad2 писал(а):
Violator писал(а):
vlad2 писал(а):И путь выберу другой, это , информация и мониторинг, благо в инете её огромное количество. ;)
Информации по подвеске Мохава в интернете нет совсем, так что и мониторить нечего. Этот путь привдет тебя на те же грабли проб и ошибок, а очереди за Конями и Владимирскими аморами только растут. Хотя каждый выбирает своою дорогу.
а вкарячивать КОНИ рэйд с мощными пружинами, это значит в ближайшем будуще иметь проблеммы со ступичными подшибниками, сайлен блоками,стойками стабилизатора и многими другими каками.
Согласен что с Конями не все так радужно, как здесь принято позиционировать,
и возносить их до небес.
Я на Бильштайне, пока нормально есть свои плюсы и минусы, точно так же как и у Коней, и у Ранчо, и у Владимирских. ;)
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Ты меня не понял. Стоковая повеска на Мухе не устраивает 80% пользователей и поменять на рекомендованные заменители других производителей НЕЛЬЗЯ. Зато можно заняться ПОДБОРОМ этих самых заменителей от других машин, это и есть колхоз, о котором я тебе и толкую. Хочешь Каябу, ради бога, ищи, экспериментируй, тестируй. Никто не против. На форуме люди выбрали своих производителей и многие рады своему выбору. Будет еще одна альтернатива, будут и последователи. Только нужно пройти весь путь от начала и до конца, как и наши первопроходцы.
vlad2
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:48
Имя: Владимир
Комплектация: дизель,пружины,JV300
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Violator писал(а):Ты меня не понял. Стоковая повеска на Мухе не устраивает 80% пользователей и поменять на рекомендованные заменители других производителей НЕЛЬЗЯ. Зато можно заняться ПОДБОРОМ этих самых заменителей от других машин, это и есть колхоз, о котором я тебе и толкую. Хочешь Каябу, ради бога, ищи, экспериментируй, тестируй. Никто не против. На форуме люди выбрали своих производителей и многие рады своему выбору. Будет еще одна альтернатива, будут и последователи. Только нужно пройти весь путь от начала и до конца, как и наши первопроходцы.
Володя интересная у нас дискуссия , вопрос в одной теме ответ вдугой. :)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

ИзображениеАндрей! Тебе нужно в профиле написать не просто "Владимир", а "город Владимир".Изображение
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

vlad2 писал(а):вкарячивать КОНИ рэйд с мощными пружинами, это значит в ближайшем будущем иметь проблеммы со ступичными подшибниками, сайлен блоками,стойками стабилизатора и многими другими каками.
И здесь я тоже не соглашусь. У меня стоят меганадежные Бильштайны и при эксплуатации город-трасса передние аморты к 85 тыщам кончились. А ступичные подшипники я поменял к 80 тыкам. Так что уж лучше перебдеть.... На мой взгляд дороговато правда.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):Ни кто никогда не поймет, почему молчал Рекс, почему говорил Sergo33, почему ни кто не услышал iakovlev или с недоверчивостью от неслись к трудам ВИталийя! - это герои нашего сайта.
Предлагаю Всем троим вручить медали "Героя-Мохава" :lol: :lol: :lol:
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Андрей, а ты уверен что твоя машина прошла 85 тыс, а не 185 или 285 тыр, ведь не только наши могут крутить спидометр!
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Увереным быть нельзя ни в чем, но диагностику машине делал. Вывод: пробег машины составляет не более 100 тыс км. Я получил ее, на одометре было 40тык.
По салону тоже не скажешь, что машина замылена... Все равно точно не знаю...это особенность бэушных машин. Но проблем машина не доставляет.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

вы че тут все делаете, тем ЭТИКА
Ответить
  • Информация