Этика

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
2 млн.км.

Ни кто никогда не поймет, почему молчал Рекс, почему говорил Sergo33, почему ни кто не услышал iakovlev или с недоверчивостью от неслись к трудам ВИталийя! - это герои нашего сайта! Они первые сделали то, что не догадался сделать никто - изменить свою жизнь, осознать, что за 2 млн.р. вам продали не все то счастье, что вы думали, что вам должны!
Прежде чем их судить - встань те на их место!
Я не пожалел денег и имею все варианты их подвесок и скажу вам откровенно: Все они одинаково хороши!
Кто хочет получить этот результат даром - пройдите тот же путь.
Желаю удачи.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Тебе же сказали-не плоди темы!
http://mohavod.ru/dialog/viewtopic.php?f=9&t=151
:ugeek:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

2 млн.км. писал(а):... имею все варианты их подвесок и скажу вам откровенно: Все они одинаково хороши!.
Я практически первым ЗА ДЕНЬГИ начал биться с подвеской,сначала попробовал адаптивные,потом владимирские- АБЫ ЧО!!!
2 млн.км.

svg писал(а):
2 млн.км. писал(а):... имею все варианты их подвесок и скажу вам откровенно: Все они одинаково хороши!.
Я практически первым ЗА ДЕНЬГИ начал биться с подвеской,сначала попробовал адаптивные,потом владимирские- АБЫ ЧО!!!
Я сделал все за месяц, потому и молчу.
А еще я не пробовал владимирскую второй версии.\
Скоро выложу видео, причем против Кони
Лехин
Мохавод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:22
Комплектация: дизель, пружины
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):Скоро выложу видео, причем против Кони
Леонид, что то опять не устраивает? На видео с Рексом ты ж вроде хвалил коней?
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да блин. У Вас блин битва титанов прямо какая то.
2 млн.км.

Лехин писал(а):
2 млн.км. писал(а):Скоро выложу видео, причем против Кони
Леонид, что то опять не устраивает? На видео с Рексом ты ж вроде хвалил коней?
Я имел в виду сравнительное видео, по одному и тому же месту на разных подвесках.
Хотя, кому это нужно?
vlad2
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:48
Имя: Владимир
Комплектация: дизель,пружины,JV300
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Друзья , если у кого то бабла куры не клюют и легко выкинуть 1.900 баксов на подвеску , то это не вариант для других. У нас подвеска Макферсон , она стара как гавно мамонта , и довести её до идеала можно более бюджетным спосабом.
vlad2
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:48
Имя: Владимир
Комплектация: дизель,пружины,JV300
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

2 млн.км. писал(а):Кто хочет получить этот результат даром - пройдите тот же путь.Желаю удачи.
Чёто не хочется наступать на те же грабли :lol: . И путь выберу другой, это , информация и мониторинг, благо в инете её огромное количество. ;)
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

vlad2 писал(а):И путь выберу другой, это , информация и мониторинг, благо в инете её огромное количество. ;)
Информации по подвеске Мохава в интернете нет совсем, так что и мониторить нечего. Этот путь привдет тебя на те же грабли проб и ошибок, а очереди за Конями и Владимирскими аморами только растут. Хотя каждый выбирает своою дорогу.
Ответить
  • Информация