Увод в право на прямой

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Багряша
Мохавод
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:48
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, максималка
Дата рождения: 02.08.1962
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sasha писал(а): а тут всю страну взял и унизил (об..рал)
Не обращайте внимания, это он здесь смелый, у себя скорее всего что-то, куда-то засунет и будет молчать...
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

Sasha писал(а):
Violator писал(а):
nelga писал(а): Да и дороги ваши полное г-но!!!
А без подобных выражений можно обойтись? Во всяком случае на нашем форуме. Зачем хамить? Все и так знают где хорошие, где плохие дороги. Я бы тебя забанил на месте админа.
Не говори Андрюш, народ какой-то агрессивно настроенный пошел.
Без того чтоб тыкнуть (нахамить) пальцев в оппонента уже не могут обойтись, ну да ладно бы одному человеку нахамил (может есть за что), и то я этого не приветствую, а тут всю страну взял и унизил (об..рал).
Куда катится этот мир????? Не понимаю!!!!! Вот обязательно нужно подковырнуть: Вот какие вы г..но и дороги ваши полное г.но.
Ай-яй-яй!!!!!!!!!!!!
Я не говорил что Вы (Россияне) г -но !!! Я сказал что в России плохая сборка Мохаве и дороги не совсем соответствуют мировым стандартам, если это не так....Тогда я слепой...И хамить я не кому не намерен...просто на замечание -под колку в мою сторону отвечаю тем-же..И вообще тема эта мне не очень нравится...Обидки какие-то...Воспринимайте правду позитивно!!!! :P Желаю удачи на дорогах и в жизни!!! :D
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

Багряша писал(а):
Sasha писал(а): а тут всю страну взял и унизил (об..рал)
Не обращайте внимания, это он здесь смелый, у себя скорее всего что-то, куда-то засунет и будет молчать...
Смелый я везде хотя часто боюсь....Страх это нормально....А Смелость города берёт...у себя( я так понимаю в Беларуси?)я такой-же как и в России,Украине, и т.п.ОДИНАКОВО СМЕЛЫЙ!!! Хотите проверить...приезжайте в гости пойдём на площадь похлопаем вместе в ладоши!!! :P :P :P Если я кого-то ОСКОРБИЛ или Обидел приношу свои искренние извинение!!! С наилучшими пожеланиями!!! 8-)
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Насчет дорог это к Лёне(2 млн. км). Он вам всё обстоятельно расскажет..... :lol:
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

nelga писал(а):Воспринимайте правду позитивно!!!!
Видите ли, уважаемый, восприятие материала во многом зависит от того как его подали. Вы "свою правду" подали под хамским соусом, Бог Вам судья. Хотя топик свой поправили позже, что вселяет уверенность в Вашей порядочности, да и извинились.
Вам кстати тоже всех благ и беспроблемности в обладании авто!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Violator писал(а):
nelga писал(а): Да и дороги ваши полное г-но!!!
А без подобных выражений можно обойтись? Во всяком случае на нашем форуме. Зачем хамить? Все и так знают где хорошие, где плохие дороги. Я бы тебя забанил на месте админа.
А я поддержу человека! Именно такие дороги и есть-чё жеманничать то?Он и правда не хамил - скорее жалел ;) Ща -утина избирут-всё починят :lol: :lol: :lol: Хватит белорусов гнобить-нам до их порядка ДАЛЕКО!!! БЫЛ И ЗНАЮ ЛИЧНО!И люди там приятнее чем у нас,добрее,спокойнее...И НЕЧЕГО НАМ НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ !!!!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

nelga писал(а):Воспринимайте правду позитивно!!!!
Не боись-всё нормально,это чё та наши ребята распетушились....чё накинулись то? Это НАШ одноклубник-терпимее,и так весь Союз разогнали,никто с нами жить не хочет-ненавидят....
Последний раз редактировалось svg 19 фев 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Sasha писал(а):[ а тут всю страну взял и унизил (об..рал).
Сильнее чем мы сами нашу Россию никто не обсирает....а дороги..нам о белорусских даже сельских дорогах только мечтать....ну если только М4..местами...
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

Если честно то не ожидал я такой реакции..Всех собак на меня повесили...Слово га-но поменял модератор я так понимаю это был Sasha чтоб слаще было рьяным защитникам Российских дорог....(Цензура в действии)Да я не обижаюсь ...зачем ....понятно же что не всем угодить...Ребята надо терпимей воспринимать мнение других....А то скоро и пукнуть в России против ветра не сможете.... :lol: :lol: :lol: Мы в Беларуси уже знаем это....Вам пока повезло... :D :D :D Я так понимаю что кое кого раздражаю своей правдой так напишите чётко и внятно ...я не дурак пойму Но хама из меня делать не надо ,обратите внимание прежде на свой тон....За слова поддержки отдельная благодарность!!! :P
С уважением Алексей Родченков.
Последний раз редактировалось nelga 19 фев 2012, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

Violator писал(а):
nelga писал(а): Да и дороги ваши полное г-но!!!
А без подобных выражений можно обойтись? Во всяком случае на нашем форуме. Зачем хамить? Все и так знают где хорошие, где плохие дороги. Я бы тебя забанил на месте админа.
Уважаемый мы с Вами детей не крестили , водку не пили на ты не переходили пороевите свой такт и свою культуру обращайтесь пожалуйста на Вы или на худой конец по НИКУ или Имени!
Последний раз редактировалось nelga 19 фев 2012, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация