Вопрос с подвеской закрыт! :)

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

stepa писал(а):а кстати как защита подушек реализована?
никак

Но после испытаний по Украине придется небольшой односторонний фартушек повесить ибо верхний рычаг оставляет пятно от касания. Тереть не трет, а касается, когда машина почти отрывается от земли.
Последний раз редактировалось 2 млн. км 29 июл 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

stepa писал(а): Да!.. А то я вдруг выспрошу военную тайну и побегу заробатывать на этом деньги, а туташный народ останется в дураках :oops:.
Если ты мастер по пневме, то воровство у другого мастера - это чистое воровство. Если ты просто не специализируешься, а хочешь пневму - то ради бога - хоти. Хуже, когда уже ничего не хочется :)
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

К тому же эта стойка настолько простая и надежная, что сегодня Серега из Воронежа (уверен ты его знаешь ;) ) сидел на бардюре и задавался не одним вопросом, почему :)
Я так, как обыватель, понял, что на том форуме по пневме ходит масса баталий и у многих технические идеи перерастают в маразматические. Кто сходит с ума в поисках дополнительных объемов для воздуха, кто боится какого-то мнимого износа - ходят там споры, проводят эксперименты, и всем интересно посмотреть, кто что применил и как, на каких деталях, где покупал, от чего и т.д.
Степа! Этот форум не для этого, хотя я целую неделю смотрел и принимал активное участие в создании и этой пневмастойки и предидущей, но лично я не вижу смысла всю ту кучу нюансов объяснять не спецам, а спецам рассказывать не имею право.
С моральных и этических принципов я понятен? :hi:
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Ты мнение Леонида все же не воспринимай, как мнение форумчан в целом. Когда то тут нешуточные баталии были по поводу номеров амортизаторов :D
Типа, ноу хау. Но теперь все это есть в темах :hi:
Аватара пользователя
ilkovski66
Мохавод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:33
Имя: Дмитрий
Комплектация: Премиум
Дата рождения: 26.09.1966
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

не собираюсь ничего ни у кого воровать, но мне нужно сделать чтобы не било на каждой ямке, не гудело по ушам , а то жена заставит ее продать несмотря на финпотери...
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Когда то и я так же точно сказал, а теперь мне жена говорит: "Хватит! Она классно едет!"
Даже на дальняк когда едет, просит ее у меня.
Но теперь я не доволен. Все время кажется, что что то не доделал, что можно было сделать здесь лучше.

Тебе нужно покататься на разных переделках подвески, посмотреть ценники и определиться. Ибо выбор уже есть.
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

stepa писал(а):

Код: Выделить всё

Я думаю тему по пневмподвеске действительно можно закрыть,нет смысла обсуждать, жаль :?  :shock:[/quote]

http://pnevmopodveska-club.ru/forum/50-pnevmopodushki/
Вот для Украины:
http://pnevmoressora.at.ua/forum/2
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Большой Кий писал(а):мда неужели правда?
Не переживай, комрад! Вопрос с подвеской не закрыт Изображение
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Вечная тема :hahaha:

Та пора гиперсходку борцунов с повеской делать на одном полигоне и выносить какие то умозаключения.
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Это шутки все, а если серьезно, нужно сравнить на одном участке разнообразной дороге не просто Мухи с разными подвески, а сравнить с авторитетными подвесками легендарных авто, которые здесь в авторитете. Если бы Хайлендер был и Фрилендер новый, и при этом результат Муха дала бы, по мнению большегства, соизмеримый - вот это бы можно было считать закрытым вопросом. Пока что все это легенды и паранои.
Ответить
  • Информация