Тест комплекта Bilstein

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Эти вопросы задавались пару лет назад в соседней ветке про Бильштайн. Покопай, найдешь ответы...
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Вообще-то если смотреть у официального Бильштайн, то у них Мохава нету, а если в нашем размере, то это Прадо 90 и он у немцев однотрубник газовый., что совершенное не катит под пневматический задок Мохаву. Ему нужен масляный двухтрубник с газовым подпором, коим и является сие чудо из Кореи.
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

2 млн. км писал(а):Вообще-то если смотреть у официального Бильштайн, то у них Мохава нету, а если в нашем размере, то это Прадо 90 и он у немцев однотрубник газовый., что совершенное не катит под пневматический задок Мохаву. Ему нужен масляный двухтрубник с газовым подпором, коим и является сие чудо из Кореи.
Леонид, можно вопрос :? ???
Откуда утверждение про "однотрубник"и пневму??? :unknown: Потому что знаю, что Били В6 - это только однотрубники... Это во-первых. А во-вторых - думаю несложно проверить: если есть били под ФВ, ЛР и прочие Jыпы, то... как бэ... утверждение - есть исключительно IYHO :)
:drinks:
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Что проверять? У официального Бильштайна В6 однотрубные, а у того, что из Кореи В6 с номером 24-230042 - это масляный двухтрубник с газовым подпором. Мне это Fruct сказал, т.к. он его себе поставил и я думаю он знает что поставил.
Что касается пневма + однотрубник - это я тебе говорю и просто поверь - не подходит. Вернее подходит, но едет хуже, чем другие варианты. Под пружину да - то что нужно.
Ответить
  • Информация