Замена пневмо подвески на обычную

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

lexik писал(а):Перечитал, задался вопросом у него фулл пневма как описывается в ближайших разделах? А ближе нет похожей конфигурации?
нет, у Гоши исключительно штатка и он от нее кайфует, таких в ощем тоже хватает, это нормально. ))))
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

Живу на Семеновской, прокатите хотя бы пассажиром по трамвайным Семеновского проезда и по ЖД переезду на Золотой ул.
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
lexik писал(а):Перечитал, задался вопросом у него фулл пневма как описывается в ближайших разделах? А ближе нет похожей конфигурации?
нет, у Гоши исключительно штатка и он от нее кайфует, таких в ощем тоже хватает, это нормально. ))))
Простите, но штатная подвеска хрень! до этого ездил на qashqai+2 2.0 dci, на нем приятнее был прокат по Семеновскому проезду. А тут и сидушки дребезжат и хрен пойми что.
serg-sound
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:52
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пневма , максимальная
Дата рождения: 19.07.1976
Откуда: Москва
Контактная информация:

Штатная подвеска - полная хрень , как может нравиться неуправляемая телега ??? на скорости выше 120 летом на м4 (езжу каждые выходные) машину на дороге было не поймать , на задней сидушке пассажиров мутило постоянно ... я в ауте был от кореяк , спасибо форуму - надоумили как это лечится и энтузиастам - за вложенные нервы, бабки и мозги !!! Муха может ездить по человечески , но к сожалению для этого нужно малька раскошелиться (по скромным подсчетам докризисных денег 170 руб.) сорри господа - купили машинку за 2 лимона - не обижайтесь ...на 5 лимонов не поедет.
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сергей вы вылечили? Какой рецепт? Проехал от Перми до Москвы, затем Москва - Саратов туда назад на своем. И от Томска до Москвы помог с перегоном. Машины 12 и 13 гв. максималки. Ехать больше 120 ссыкатно. Подвеска гремит на стиральной доске. Салон сотрясается, НО подвеска реально не пробивается это ее несомненный плюс.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Завтра с Ростова на Дону буду ехать. Скину фото могу и с видеорегистратора тоже
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если можно - видео со звуками салона.
serg-sound
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:52
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пневма , максимальная
Дата рождения: 19.07.1976
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не сомневаюсь нисколько в том, с какой скоростью происходит перемещение ))) я говорю об управляемости и комфорте, которых у мухи увы нету (((( свою муху я еще лечу (поменял задние подушки) , но симптомы выздоровления уже видны )))) , к сожалению сразу выдернуть из семейного бюджета необходимое количество денег - проблематично . На такой подвеске уже вполне комфортно по М4 150-160 , можно и больше, только зачем, да и народу многовато под колесами путается ))) Нервное вздрагивание осталось на малых скоростях , ну и полная неуправляемость по снегу (рыхлому) на скорости выше 120 - это тоже надеюсь преодолеть установкой Нормальных амортизаторов и передних пружин
serg-sound
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:52
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пневма , максимальная
Дата рождения: 19.07.1976
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПыСы еще установил шумку ... стало похоже на движение в автомобиле, а не в пустой бочке на колесах , даже музыка проклюнулась )))
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

serg-sound писал(а):Я не сомневаюсь нисколько в том, с какой скоростью происходит перемещение ))) я говорю об управляемости и комфорте, которых у мухи увы нету (((( свою муху я еще лечу (поменял задние подушки) , но симптомы выздоровления уже видны )))) , к сожалению сразу выдернуть из семейного бюджета необходимое количество денег - проблематично . На такой подвеске уже вполне комфортно по М4 150-160 , можно и больше, только зачем, да и народу многовато под колесами путается ))) Нервное вздрагивание осталось на малых скоростях , ну и полная неуправляемость по снегу (рыхлому) на скорости выше 120 - это тоже надеюсь преодолеть установкой Нормальных амортизаторов и передних пружин
Поменяли на что? И в чем выздоровел мух? Мягче, жестче, брякает, не брякает.?
Ответить
  • Информация