О телефонах

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Долой антисяомизм! :)
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

У меня жена больше года ходила с Сяоми Ми5, теще купил 4Х. Для своих денег отличные аппараты, вообще без вопросов! При этом, что интересно, и Mi5s и Mi6 мне чисто по ощущениям понравились меньше, чем просто Ми5. А так, кому нужен бюджетник могу смело рекомендовать Xiaomi Mi A1. Плюха в том, что он на голом андроиде. Это удобно. Из минусов - NFC нету.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Admin писал(а):
12 апр 2018, 03:45
10 и 40 – серьезная разница в ценовых категориях.

Я использую смартфон в качестве мобильного офиса с удаленным доступом к сети серверов и китайфон за 10к банально не справляется с нагрузками. Туда же ощутимая разница в качестве экрана (я про ШИМ, контрастность, динамическую регулировку), стабильность прошивок из коробки и некоторые мелочи, которые можно побороть, будь я энтузиастом-моддером сотовых телефонов.
я вот тоже купил новый смарт только потому, что приложения начали на 3-х летнем тормозить. удаленка вообще проблемно стала работать-все обновления программ (даже старых) требуют все больше ресурсов... а так-бы и не менял, все современные фичи мне ни к чему (только NFC-так он и в 3-х летнем моем есть). фотки я рассматриваю не как какое-то художественное произведение, а как просто-запечатлеть момент (ну или сфоткать какой-то документ и т.п.)-мой справляется опять-же. юзаю уже несколько поколений Sony Xperia-все устраивает. в свое время выбор пал на них из-за влагозащиты в основном (ну и внешне понравились)
жене меняем смарты каждый год. но не потому, что новые надо-а просто они редко у нее живут дольше ))). (роняет все время). тоже соньки были сначала-сейчас перешли на китайцев. сначала был хонор, щаз вот последний Huawei Mate 8 (ей нужна была "лопата" с мощным аккумулятором и прочным корпусом-вот такие вот основные критерии выбора). в эксплуатации очень хорош-звук особенно (хоть мы и меломаны-он выделяется сильно на фоне предшественников). фотки-т.к. опять-же не ценители, то оценку дать сложно (нам кажется все идеально). раздолбать тяжело-корпус металл. заряд держит отлично. и никаких тормозов. как-то так
Ответить
  • Информация