Второе, третье ... десятое авто в семье.

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Вообще не понимаю обсуждения,сколько машин надо иметь в семье.Ну вот у меня столько....Моя муха-для меня и жены,в основном для поездок на дачу.Для перевозки всякого барахла,банок и т. д. А также решения проблем по работе (редкий день не посещаю строительный рынок). Для надежности поставил самоблок. ..Другой машины для себя не представляю,хотя и более одного пассажира вожу крайне редко.У сына.пассат какой то,с полным приводом (название не помню) Ездит по своим проблемам. У снохи рио-решение вопросов для перемещения двух детей по садикам,бассейнам и поликлиникам без привлечения мужа. У старшего были спортаж и соренто. Из-за наличия троих детей было принято решение продать сорик и купить муху. Спортаж отдан в пользование его жены для решения текущих проблем с детьми.Муха,так как для сына машина новая,со своими причудами,взята под мое шефство.Ну и дочь..Купила себе новое рио,для молодой семьи пока самое то. Я не подвязан к ним,они ко мне.Когда хочу на дачу,тогда и еду,они то же подтягиваются по своей возможности. Просто это ощущение свободы.
Fktrctq
Мохавод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:46
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины, GC87 Executive+
Дата рождения: 29.04.1965
Откуда: Москва
Контактная информация:

Главное, чтобы жена не выгнала в конце года, по итогам ознакомления с платежкой по транспортному налогу.
А так,по теме...три машины. У жены Ашка и две у меня, зимний и летний вариант.
Ответить
  • Информация